Прочие взаимоотношения

... как Вы ведете себя с теми.. . кто Вас.. . обидел? ? игнорите.. . или высказыватесь??..

Когда как. Если вижу смысл поговорить, то говорю, а если понимаю, что до человека невозможно донести некоторые мысли, то буду игнорить.
Кайрат Дюсембаев
Лучший ответ
устал я от скандалов.... да и без толку они... я просто ухожу....
игнорю.... не вижу смысла опускаться.... до уровня обидчика.. . к тому же, обидеть может человек, который меня совершенно не знает.. . ну и зачем мне ему что-то объяснять и доказывать??
игнорю, а если достают, высказываюсь.
Высказываю, что именно меня обидело и какие эмоции у меня это вызывает.
ухожу... когда сознательно это делают... говорить не о чем
цинично, и с улыбкой мщю!!!
Bahrom Shodiev
меня переполняют эмоции.... не могу держать в себе... да и зачем? говорю, что обидело или спрашиваю, почему? если там тяжелый случай.... скажу как есть на духу и уйду... а могу и молча уйти
и ненавижу когда молчат!!!! Лучше сразу на месте разобраться
если человек меня обидел, то интересно ему это или нет, но он должен знать что мне не нравится, возможно он одумается и больше не будет делать то что мне не нравится. конечно можно включить игнор- сразу поймешь отношение человека к тебе, если ему пофиг на твой игнор значит забей на этого чел. он тебя не стоит. если он париться значит чувствует вину, и возможно загладит ее. а вот если высказаться, по крайней мере тебе станет легче что тебя не терзает- как же достало это, не могу держать в себе. высказавшись человеку становится легче, а тот кому вы скажите что он вас чем то обидел должен задуматься на своими действиями, иначе ему нет места среди вашего окружения
P.S.Tailer
бесполезно высказываться, тем более выяснять отношения, лучшая месть игнорирование... трудно, но действенно
Не Помню
могу и послать. могу и врезать.. по настроению..