Прочие взаимоотношения

Как вы себя ведете с теми, кто вас оскорбляет ?

Такого уж очень давно не случается. Если случится-поставлю на место без оскорблений. Людей, пытающихся оскорбить лучше воспринимать как маленьких детей из детсада. Тогда психологический удар можно свести на нет. Пример из жизни Вольтера, когда его крайне невыдержанный собеседник во время спора выплеснул на него вино. Вольтер в ответ спокойно заметил: "Это всё эмоции. А где аргументы? "
Душевная Волна Фестиваль
Лучший ответ
Они об этом жалеют...
Игнорирую
В жизни я прощаюсь со словами...
-Извините! Но в подобном тоне, я продолжать разговор не буду.. А в интернете пишу либо вахахах каждый раз... Или игнорю.... Никогда не надо до их уровня падать...
По-разному.
Иногда мне смешно, иногда жалко человека, иногда все равно, иногда злюсь.
Когда трезвый или пьяный?
После пива или водки?
На работе были заепы или пнезапная премия и повышение?
Зависит от физических данных оскорбляющего))))
Саша Белинский
игнор а если навязчиво то вертуха
Агнеса Ааа
Я их казню
Медленно и мучительно!!!)))
наплевать на него!
Ну. Я должен ответить добром) Хотя не умею) Я даже с очень - очень хорошими людьми не всегда достойно себя веду.
Таня Волынец
смотря кто... могу и ответить под настроение.)
Вадим Юрков
игнорирую.
нейтрально, как то пофиг, оскорбил-у что ж, таков его выбор-агрессия, че уж тут...
Анна Быкова Крым, Донбасс, ЛНР - это Россия
По теме, у меня друг оскорблял недавно
Анна Шарина
или игнорирую или могу пендаля дать. зависит от настроения
Lione Ss
ставлю игнор
Xodjaev
веду себя точно так же. как и они. кто блондинок.. кто блондинов:)))
Ilya Martinovich
Нах посылаю
я с такими просто не общаюсь! обхожу стороной мне недалекие люди неинтересны)
Сергей Ткач
Николай Горяченков ну например здесь можно легко нарваться на оскорбление. Просто потому, что не согласны с твоим мнением.
Агрессивно реагирую обычно.
Посылаю или игнорирую.
они дурачье, никак не реагирую, им больше нечем заняться, чем гадости говорить
Посылая на х....
Меня невожможно обидить!! !
Меня возможно расстроить - а это всегда плохо заканчивается для обратной стороны!
Проверяю печень на проф. пригодность...
Игнорирую. На крайний метод обматерю или оч сильно ударю
как написали выше посылаю, или оскорбить в ответ могу
Смеюсь в лицо :)
Послать накуй