Прочие взаимоотношения

а почему он почти никогда не называет меня по имени?

может его самого спросить почему он тебя не называет по имени
Рысбек Сарыков
Лучший ответ
Он помнит твое имя? Может у него амнезия, просто не хочет в этом признаться
Я просто толком и не знаю, как тебя зовут... Кажется, Алена. Верно?
Александр А
боится назвать чужим именем, или у другой боится назвать ее твоим именем
у меня такая же хрень....
Ирина Просина
боится твое имя с именем любовницй перепутать. вот и называет зая, солнышко и т. д. по списку. надежно не ошибется
Николай Иванов
Боится назвать и обидеть, ну и имечко кто-то дал - "Чёртова кукла"
А ешё как обращаться ласково?
Ира Якименко
может стесняется, может оригинальничает, а может просто не знает как тебя назвать, чтобы ты не обиделась
Валера Багинский а почему должен стесняться?)
может ты для него как богиня.. на имя боитьься назвать потому что считает себя не достойным произносить его.. ето может действительно смешно но есть такая штучка.. еще человек свое имя больше всех любит.. и говорить чье то имя ему не так удобно как свое..
Вадим Бацоев
так ты сама и спроси почему он тебя по имени не назыает
А тебя как звать то Чертова кукла????
Евгений Чередник ну он знает)
Может быть у него есть любовница и чтобы не проговориться (не назвать ее имя вместо вашей) он называет вас не по имени. Ну я надеюсь что это не так!
Клава Суп
унего склироз и он часто заббывает как вас завут. ))))
Либо твое имя идентично имени той, о которой бы он хотел побыстрее забыть или ...просто не придумал, как ему назвать тебя по-особенному, не так, как все.
Ilnar Nizamytdinow