стараюсь не держать зла сразу.. . стараюсь не обижаться на человека.. .
но бывают случаи когда заставляешь себя простить и не можешь.. . не самого человека, а какой-то его поступок... за всю жизнь 2 раза такое было.. . в молодости к свекру (только с его уходом из жизни смогла почти простить ему фразу по поводу своей грудной тогда дочки, его внучки, он тогда сказал "что она может понимать, это еще кусок мяса"... больно было слышать жутко.. . и еще одного человека, который больше года игрался моим хорошим отношением, пользовался помощью в создании бизнеса и в итоге поступил как подлец "мое слово, хочу дам, хочу возьму")... а все остальное меня не задевает особенно...
Прочие взаимоотношения
Через Какой Промежуток Времени....Вы Прощаете ???))))))))
Зависит от силы обиды
А я и не злюсь ни на кого. Я хочу сказать, что мне не кого прощать.
не научилась прощать, еще ни разу!!!!
Быстро, день, два....:))
Если просят прощение - сразу и прощаю. Но не все. Некоторые вещи простить не могу.
Я не злопамятна.
меня обидеть сложно.... соответственно и прощать не за что....
Сразу. Или никогда. Зависит от того, что мне дороже: человек, или обида.
Уже давно все и всем простила! Воть! )))))))))) Я не умею долго дуться! ))))))))))))
Ой.. да быстро я прощаю.... ПОМНЮ ВСЕГДА.
Зависит от ситуации. Должен загладить обиду так, чтобы я даже о ней не вспаминала! Всё зависит на кокого человека я обиделась.