Прочие взаимоотношения
Если бы вы знали, что рождены для того, чтобы умереть вечером, на что потратили бы этот промежуток времени..?
Бабочки навеяли.)
Вечером, - это сегодняшним? Чёрт... А я уже всё, что хотел, о чём мечтал... Прям хоть садись и помирай, - не пропадать же вечеру!
Даже не жалко - умру совершенно счастливым: не думаю, что за оставшиеся четыре вечерних часа это ощущение пройдёт и успеет забыться... Поиграл бы в карты онлайн, поотвечал бы на вопросы, послушал бы классику и битлов, вспомнил бы тех людей, с кем сумел подружиться, кого успел полюбить... всплакнул бы для проформы и от переизбытка чувств-с... Вспомнил бы Места, прогулялся бы по ним мысленно, ибо, как и любимых людей, многих уж нет, то есть изменились до неузнаваемости, которые знал...
Переслушал бы поболее любимых песен, попел бы с голосами, ставшими родными.
Потрогал бы корешки самых любимых моих друзей с признательностью в сердце за проведённые вместе часы досуга.
Начеркал бы на листке: "Кремировать нельзя закапывать! ", - пусть гадают...
Поел бы любимое блюдо - гречку с медовым молоком, всё для этого есть. Такая вкусная гречка (Внимание: реклама!) - "Алтайская сказка"...
Собрал бы документы и вещи для похорон на заметном месте.
Потом сидел бы на балконе, притащив с собой (плеер и) лампу с удлинителем, пересматривал фотографии.
На память читал бы метели стихи, что знаю наизусть. Все два. Шутка. Я целый десяток помню!..
Курил бы и пил чай или пиво.
There are places I'll remember... -и взором проникал бы across the universe - видеть ВСЁ, ЕГО в последние минуты жизни этого тела, этого разума, моего разума...
Потом принял бы ванну, облачился в ночное и лёг дожидаться мига, когда мне предоставится честь перейти самый главный, самый последний рубеж человеческой, земной, благородной, микробной, паразитической, грешной и святой жизни...
И умер бы...
(Внимание: драматический переход!)
... с мыслью о Вас.
Курил бы и пил чай или пиво.
И умер бы...
(Внимание: драматический переход!)
... с мыслью о Вас.
Недавно с детьми ходили смотреть на бабочек. Лучше бы не ходили, ждали красивого зрелища, а они прямо там дохнут. Дети расстроились, а младшей ещё и дохлую бабочку подарили.... вообще жесть. Сделала бы распоряжения относительно наследства и провела бы его с близкими людьми.
родиться чтобы умереть вечером?))
Николай Беликов
чисто теоретически..)
Съел бы всех твоих бабочек
Странный вопрос))
Не хочу это знать
поела, покакала и спать легла
Кстати, бабочки бывают ядовитыми) если умереть то хотя бы не одной)
Почитала бы литературу, как умереть спокойно и без страха
На ответы майл
продал бы квартиру и все деньги отдал бы детям больным раком. Честно... без пиздижа.