Прочие взаимоотношения

как потратите 1000 000$ если время на это, только сутки?)))

Жанна Гришина
Безоговорочно отдам половину в благотворительность, если такие короткие сроки)))) Оленька, солнце, приветик))))
Ол
Ольга
Лучший ответ
Дом бы купил.
Парвиз Куканов
Елена Елена За сутки?
на то что бы потом стать богаче
Мария Мария
таааа... на трёху возле кремля не хватит)))
Мне не нужны такие глупые игры. Я откажусь от денег.
Анна Иванова
Купить босоножки от Стюарта Вайцмана с танзанитами и бриллиантами.) А, блин, не хватит.... Они стоят 2,4 млн.) Ну.... тогда колье Булгари.)))
Накуплю шлюх.
Елена Елена Шлюх на лям баксов? А осилишь?
[ставкой на себя, что прибегу быстрее лошади]
Nikol@y K@sper
В банк бы вложила под проценты)))))) --либо в акции)
твои бы слова да богу в уши милочка. А такое добро всегда имеет спрос
Иванна Чорпита
купить жильё ...или район или даже город ...в банк положить ...ну или в благотворительность
Вангог Вакула
да... это проблема: на хорошую машину не хватит, на квартиру не хватит, на украшения не хватит... Можно себя какой нибудь мелочью порадовать: купить костюм хороший, или нормальный портфель...
Mr
Mr.4Rrest
Деньги у меня? В таком случае, уже я буду решать, сколько у меня на них времени, - зловеще проговорил он...
Жанна Гришина Прекрасного Настроения)))
в недвижимость всё спустить, чё тут ещё думать.
можно ещё проявить благородство и перечислить в фонд больных деток часть средств.
Мария Мария и что на ней мон подняться?
уроки сделай
да легко, купите 3 -4х комнатную квартиру где-то в деревне не курортной швейцарии, так как в городах подороже будет.. как раз получится впритык
Елена Елена за сутки?
Купил бы какой нить маленький бизнес... Типа кафешки...
Юлия Пашкова
Купила бы недвидимость, коттеджи, машин, дело открыла
Елена Елена Купить недвижимость за сутки? Сдается мне. что вы никогда ничего крупного не покупали
вложил бы
Elena Karmanovskaia
На бухло и шлюх)
Слиток золота
Mr Xxx
купил бы машину дом и мега игровой пека)
Roman Nesterov