Прочие взаимоотношения
Как Только Женщина Начинает Устраивать Соревнования С Мужчиной...ЕЁ Постигаю Одни НЕУДАЧИ ???))))
Так Что Не Надо Этого Делать ! )) Все Зафиксировали У Ся В Бортовом Журнале ???)))))
:-))))))))))))))))))
Я улыбаюсь)))))))))) , Улыбнись и ты)))))))))))
ох, мужчины.. . пусть будет так, как ВАМ ХОЧЕТСЯ.. .
до выхода в "плавание" перед каждым пунктом бортового журнала стоит уже "птичка"!!! )))) и даже подпись напротив "ознакомлена" !!!)))))
- Вы любите соревноваться с Женщиной, молодой человек.. . Тогда, позвольте дать Вам совет, пользуясь привилегией в возрасте: не делайте этого.. . -немолодая леди вздохнула, покачав сокрушительно головой, - Молодо - зелено! В 25 лет мечтают о просторах и покоряют вершины, берут штурмом города и совершают новые открытия! Находят сокровища.. . А Вы предупреждаете Женщину?
1668 год, Ямайка. Морган Адамс, капитан пиратского корабля, ищет отсутствующий на картах остров Головорезов, где в пещере спрятаны несметные испанские сокровища. Ее отец, убитый родным братом, оставил ей третью часть карты. Вторая часть у вора и пройдохи Уильяма Шоу, а третья у злодейского дядюшки. Занят поисками также подлый и галантный губернатор из Порт Рояля.. .
Мне очень нравится начало фильма, так сказать, пролог.. . "Лейтенант, у тебя нет сердца, НО.. . ты прав: так действительно было намного веселее, и для меня тоже: я же знала, что ты знаешь! Да, кстати, пистолет стрелять не будет. Считай, что я тебя кастрировала... " - Сказала Морган коварному лейтенанту, подбросив пули от пистолета на своей ладошке.
Что это ты разошелся)) ) Смотря в чем соревнования, тут ты не прав.
Раскатал губу за три сольда))))))))))))) )
Знаешь сказку, когда черепашка с лисичкой спорила кто вперед? Лисичка бежала старалась, а черепашка за хвостик уцепилась)))) ) На финише лиса еле дыша, а черепаха нога на ногу))) )
Как это?)))))))))) ) А вот так))))))))))))) )
Так что в бортовом ты запиши))))))))) ) Уссе понятно?)))))))))))
Олег Кукса
Так Всё Праильно..:-))....На Месте Лисички Была Женщина...А На Месте Черепашки - Мужчина..)))
самонадеян слишком
Тож мне самописец бортовой))))) )
Какую работу могут выполнить все женщины и не один мужчина???? (РОЖАТЬ)
А все мужские работы.... женщины давно освоили) Даже оплодотворение!
Олег Кукса
Взаимно ))) Приятного Общения ! )))
A'zam Makhmudov
Ну ты егоза! Респект тебе, ату его))))))))))))))))0
в чём соревноваться-то будем?? в умении добежать за время рекламы до холодильника, и успеть вернуться и упасть на диван пока реклама закончится? ?
не тот мужик нынче пошёл, не тот...
Олег Кукса
Сами Вы Людочка...Холодильник Ходячий..))))))))) Ржууу...)))))))
да кто с вами соревнуется-то? мы ж про себя и так все знаем.. мы-умницы и красавицы. зачем нам в догонялки играть? все равно по нашему будет!
в моем бортовом журнале надпись-не уверен-не обгоняй!!!