Прочие взаимоотношения
Достаточно ли женщине просто мужского внимания,что бы у неё огонь в глазах НЕ потухал?...
внимание может надоесть и огня не будет....
Юлия Менькова
Приветуль,Варвара)))
достаточно Юль )))))) достаточно слов ласковых и тёплой улыбки ))))))но нужно чтоб их говорили почаще )))))))
Тот день был поистине особенным. Особенным? Да, но кроме того он был по-настоящему волшебным.
Все мысли о предстоящей встрече. Как долго они не виделись? Неделю? Больше? Не важно. День, всего лишь день без его глаз/губ/волос/рук превращается в простой понедельник/среду/пятницу, в обыкновенный день. А тут неделя. Но это уже не столь важно. Еще каких-то несколько станций и они увидятся. Наконец-то.
Комсомольская. Проспект Мира. Новослободская.
,,,Юльча ! .Привет !..Утра Доброго и Дня -Хорошего (малыш!
....Ну не женщина!. .
....НЕ --Знаю !
....Вы --ЖЕ ? --все ...
....Разные !!?
....Ну не женщина!. .
....НЕ --Знаю !
....Вы --ЖЕ ? --все ...
....Разные !!?
Юлия Менькова
Привет,Олег))...
по сути, ведь нам и не много надо, внимание-это то не многое что нам надо.. очень жаль, что они быстро устают от всего этого)
А кто вас знает.. . Вам всё не так...
Юль.. . это про меня...
Юлия Менькова
Приветуль Красавица)))))))))утра доброго тебе))))
без ощущения того, что нужна каждую секунду... внимание - ничто...
Раньше не верила.... А теперь есть такой человек, который оказывает огромное внимание, от которого у меня горят глаза ))))))))))))))
... думаю иногда, что оно вредит несколько ...Женщина привыкает и начинает ...борзеть ...
если Вы-Женщина... то ДА!.. .
Только с Большой Красивой Буквы... иль беда!
Стерве ведь тоже... хочется огня.. .
Только она... не Женщина... а так... Фигня...)) )
Стерве ведь тоже... хочется огня.. .
вполне достаточно, если это любимый и самый дорогой для нее мужчина.