Прочие взаимоотношения

Женщине, которая даже картошку пожарить не может... Не светит мужское внимание??))

Катюшка ))
А если она трахается отлично, то зачем ей уметь готовить?! Да и враньё это, что баба не умеет готовить. Просто ленятся. хотят, чтобы их в рестораны водили.
Марс Бичурин
Лучший ответ
а чего там, её жарить то...
Murodov Abduhalim
если мужчина не любит, то найдёт, к чему придраться... а, если любит, то и пригоревшие котлеты проглотит, не поперхнувшись...))
А ты не умеешь, да? Ну всё,пиши пропало!)
Юрий Худяков
Катюшка )) Не умею... сейчас поклоннику пожаловалась... он на Амурчик пригласил))
почему всегда берут какието второстепенные факторы (пожарить картошку) и забывают о самом главном оружии женщины - сиськи??!!))
Чаще наоборот
Парни к девкам - не пожрать бегают... Разве что - в общаге... Ито - не факт...
Няха =)
Светит. С месяц. Потом погаснет. )
ага... жарит картошку и бегает со сковородой по городу в поисках внимания....
Скорее наоборот - кто вниманием обойдён - тот вкусной картошкой берёт.
Светит внимание, светит, но быстро сгорает. Чувство голода одолеть сложно.
Atambekov Nursultan
Светит. Если красавица.
Fr
Free
Светит но не греет ..
Плохо, если женщина умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если она не умеет, но хочет.
А вообще учитесь готовить, девочки, ведь лучший способ приручения диких зверей - это кормление из рук))
светит ей - только алюминиевое весло
Если мужчина повар... думаю, простит, поймёт, обучит :)
С ней жить невозможно будет раз она только и умеет другим заниматся а дом делами нифига
Жаник )))
Оно светит всем!!! Порой подобным женщинам ярче, чем остальным!!!
свою доню ничему не учила в детстве. чтобы не повадно ее кому обидеть было. она сама по себе и ей никто не нужен. на картошку ее не разведешь. тем более она не любит жаренной. она дажь болеть умудряется странной болезнью. чтоб от ее шарахались все. и чтобы ни у одной мужской твари не возникло ее к плите поставить.:)
Есть такие женщини, при виде их вАще не хочеться жареной картошки.
Катюшка )) Ты зачем мою фамилию спер?
Зависит от того, как её саму жарят.