Прочие взаимоотношения
Есть женщины, которые обласканы мужским вниманием настолько, что совсем не носят макияж. Встречали таких?
за макияжем женщина прячет свою низкую самооценку!
Таких не встречал. Все немного подкрашивются, но не все признаются.
мужчины почему-то просят меня краситься ) но когда крашенная - выгляжу как шалава ) мне так кажется. а им кажется что я классно выгляжу )
У меня жена практически не носила макияж, только по праздникам. Она без макияжа была намного красивей и я ей постоянно это говорил.
Инстинкт сексуальной провокации не активная, значит у нее все сложно, есть дети, есть муж итд.. Если она замужем и есть дети и при этом накрашена, обтянута, то она в режиме поиска лидера, а чтобы компенсировать былую фертильность устроит ЗАМАНУХУ в виде инстинкта секс провокации
Ну да такие красотки есть, но это не от мужчин, уверена что они и до него так делали.
Я обласкана мужским вниманием, но без макияжа не живу! Я так привыкла! У меня бабушка до конца дней своих была с макияжем и моя мама и тёти и я конечно! Кто в какой семье воспитан. И мужики тут не при чём! Я не для мужчин крашусь, а для себя!
Да, встречал. Там своя естественная красота такая, что косметика скорее все испортит. Шах и Мат! Буиии! )))
Я встречала без макияжа вообще не обласканных.
Да и если честно я в шоке, это насколько нужно быть в себе уверенными.
Татьяна Вольф
Они не красятся потому что устали от внимания
Я сама такая))
Я! Мне лень краситься. И лень вечером смывать эту красоту десятью смывками!