Прочие взаимоотношения
Как ВЫ думаете о чём Размышляет Бог смотря на НАС сверху,на Этот Мир созданный ИМ???…………..
))) ...И Куда Это Они Катятся....: -)))
Он даровал нам самое ценное - Жизнь и наверное Он думает когда же мы перестанем играться и начнем Жить, ведь Он дал возможность находить свое счастье, любить, быть любимыми.. . Делать этот мир прекрасным ...Когда же люди перестанут тратить попусту то ценное, что им Даровано....
.. забавные такие таракашки...)))))
Господи, что они с ним сотворили???)))
вы думаете он на нас смотрит? у меня есть более важные дела что смотреть на то что творим мы в своем безумстве
Думает какое бы нам очередное испытание подкинуть и посмотреть потом как мы со всем этим ...будем :-)))))))))))
Ну, если мы, по образу и подобию, значит с чувством юмора у него все в порядке!:)
Почему так много дураков... (извини. не о тебе) я о себе в том числе
Нифига себе че я замутил!!!)) )
Кому бы еще помочь!! !
Или как всем помочь!!!
Кому бы еще помочь!! !
Или как всем помочь!!!
Думаю, он в ахуе...
О! Если бы он наблюдал хоть изредка за людьми, а размышлять тем более не будет. Он знал, что так и будет, единственное, он ждёт или надеется на просветление разума своих чад . В общем, Бог - тот ещё экспериментатор :)))
Может, не зря я старался 6 дней....
Мы не можем думать, о чем размышляет Бог. Мы ничего не знаем.
"...какие же они смешные и глупые, эти люди... "
...Что ж я натворил...
, 17000 человек на сайте дурака валяют- вместо того что-бы плодиться и размножаться.
Бог с верху следит за нами, надо жить так, что бы ему было интересно)))))))))))
Людей Много... Я (Бог) Один.. .
Я Создал Этот Мир, Значит, Я За Него В Ответе.. .
"Зря я всё это затеял! "
смеётся и шутя подкидывает ситуации, чтоб ещё смешней было
Это у него как игра-симулятор! Типа сисм, сидит управляет туда-сюда, то на паузу нажмет то в другое измерение перенесет!
почему люди так принебрежительно относятся к собственной жизни
этого нам знать не дано
"вот торкнуло.... "
Татьяна Флоря
Кого?
Я думаю он в ШОКЕ...