Прочие взаимоотношения

США - смерчи и ураганы уносят жизни людей,куда Бог смотрит?

Гафаров Асхат
Туда и смотрит... .
Много нас на Земле.... перенаселение... .
Будет потихоньку "убирать" лишних...
Вера Бруяк
Лучший ответ
Ира Мультик На небе вспыхнет пламя, а ты смотри внимательней,
Однажды ночью ты увидишь как горят предатели.
Уже поблизости! Слышишь? Его зовут Всевышний.
И вскоре он придет карать и убирать лишних.
разве только в США беда? сколько на Земле всего ужасного происходит--и разве нужно Бога обвинять? во-первых, человек сам во всем виноват...
Гафаров Асхат Не обвиняю!Если он нас создал,то зачем так жестоко уничтожать?
если предположить, что бог куда-то и смотрит, то в его задачи не входило делать жизнь людей на Земле сладкой и счастливой. . Планета - система с высочайшим, непостижимым уровнем саморегуляции. Бог тут не при чем. Тут "при чем" сами люди. Смерчи и ураганы - явления, прекрасно коррелирующие с человеческим вмешательством в природу, по причине которого возник парниковый эффект и средняя температура воздуха сильно отклонилась в регионах... блабла.... в общем. . всё правильно. за что боремся, на то и напарываемся.
На Японию...
Гафаров Асхат смотри новости НТВ
Вспомним Садом и Гамору? Лес рубят - щепки летят. С точки зрения законов - США одни из первых. Но с точки зрения морали... увы.
Вдруг, в тишине многотонной, в душном молчании
Я услышал голос: "Это всего лишь начало”.
Как выпускной экзамен, есть ещё главный судья
Он не берет взяток и судить будет даже царя.
Там все получат своё и это страшнее страшного,
Как на пожаре - идти на огонь врукопашную.
А кто-то будет помилован и больше ни боли, ни слёз
Не причинит ему никогда ни человек и ни пёс.
Милый Лжец