Прочие взаимоотношения

Думаю вот! Повезло моей возлюбленной!!! нет 40,не пью! бизнес имею!! как мужик ураган!!! повезло ей да???)))))))))))))))

Значит тебе нет 40? не пьёшь! бизнес имеешь !! как мужик ураган!! ! Жена красавица?
СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ!!!!)))))))))))))))))))))))
*military Boy*- -*military Boy*
Лучший ответ
Это тебе с возлюбленной повезло))))))))))) умница красавица)))))))))))
надо проверить ТВОЙ УРАГАН...
Дмитрий Бычек
Гуль-Дана Имангалиева Щи мужу вари!!! Проверялка!!!
а если бы меньше врал.. цены бы тебе не было
да нет... маловато фантазии и юмора....
Катя .
Не то слово!! ! Корону -заказывать?;)))
тогда почему тебя до сих пор зовут Тихий Дон????:):):)
А Вы опрос - то немного не по адресу задаёте, Вы у своей любимой спросите, ведь её мнение для Вас будкт соит больше, чем наше
хм, ей подфартило))))))
Да она просто самая щастливая))
Сам не похвалишь, никто не похвалит?
Максим Бахарев
главное, чтобы она могла это сказать...
Нина Халепа
ага.... был бы человеком..))))
себя не похвалишь, кто ещё похвалит...
вот я как-то не уверена что ее волнует твой возраст! ! что от тебя перегаром не несет! ну про мужика пропущу, эт нужно ))!! и бизнес тоже! ! баба дура, зачем он ей??! !
общение! внимание и понимание!! ! взаимопонимание и уважение!! ! можно даже без любви!)) ) вот суть! мне кажется....
Себя любишь - молодец!
ну незнаю.... сказать то можно всё что угодно....)))))
А что же не женат до сих пор?
Valentyn Melnychuk
да она наверно в ахуе целыми днями
ты забыл сказать, что ты очень скромный :))))
Олеся Шилина
не пью?? ? "НЕ БЬЮ" еще не хватает. просто предел мечтаний! а как УРАГАН это приносите беды и несчастья? да уж, действительно повезло...
Да.... если речь не про 40 дней!
Александр Поваров я ждал тебя...акула пошлостей!!!!щас!!!!я те дам!!!!
Ей виднее! )))
Nikita Chernov
А ты у нее спроси и все встанет на свои места, сомнений не будет - это точно.
Ага. Поздравь её с этим!
Shukurullo Amanbaev
А в чём повезло то ???сейчас 21 век на дворе и таких кк вы много !!!)))
Ансар Болатов
Думаю, вот: похвальбушка же ты! Мужчина должен быть самодостаточным, а не самовлюблённым!
Tyuh
А я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... мур-р-р-р-р))))))))))))))) (цытата из м/ф Простоквашино, если кто не понял))))))))))))))
Думаю вот! Сам себя не похвалишь, с утра как обосранный ходишь...