Прочие взаимоотношения
Девчонки, если ночью мужчина вас...как бы помягче...разочаровал немножко...вы ему даёте это понять или нет,а??:)))...
...ну что, трудно пару слов ласковых сказать...типа "ты был великолепен"!!!.вам мелочь, а у мужчины может крылья вырастут...может он уж со следующей девчонкой то постарается...:))))))))))))))))))))))))))
Поднять его самооценку за счет сокрытия истины и собственного разочарования???? Легко!!!! Пусть хотя бы одному из нас хорошо будет!!!!
..конечно совру ему))).. но сомневаюсь, что у него будет ещё одна попытка всё исправить))
нет, не даю
сказать то могу но на лице то все ж написано и без слов понятно ))))
А чего это он стараться будет, если и так ВЕЛИКОЛЕПЕН!?: ) Читай по глазам!
только хотела тебя поддержать, а ты все взял и испортил...
Не... не трудно... только легче ли ему от этого вранья станет?! (он то точно знает, что это враки) И потом, КАК я его отпущу к другой девчонке таким несовершенным? Что она обо мне подумает?: -)))....Это я так.. теоретически размышляю:)))
вот поэтому и не говорят, чтоб следующей тоже самое досталось ;))))
;) Вот следующая пусть ему и врет!! ! :-))))))))))))))))))))))
сказать можно все что угодно, только глаза куда при этом спрятать:) ) ну если только ради другой девчонки:))
а, то! и без слов фсе ясно!
Ну во первых я не сплю с мужчинами, которые меняют женщин как перчатки. А во вторых.... могу сказать, если уж очень разочаровал, а если немножко - то нет, не скажу, ведь это не столь важно, в другой раз будет лучше, мы ведь люди.... и все бывает....
Никогда не даю это понять.
Даже наоборот. Скажу на следующий день что-то милое и приятное.
НО ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГО КОГО ЛЮБЛЮ.
Умная женщина никогда не скажет мужчине, что он её разочаровал ночью. Если, конечно, она хочет сохранить отношения с этим мужчиной.
Вы опять! Конечно мы даем это понять! А Вы сами не видите, что-ли! Как нам хорошо, или Вы видите, что мы притворяемся!
ох или ах.... спасибо, милый!
но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
За качество секса отвечают оба участника)))
Нет, зачем расстраивать человека? Он же наверняка старался...
Лучше тактично дать понять, чем лгать и льстить.
Естественно! Мы сразу берем.... " не отходя от кассы"....составляем список отрицательных моментов, имевших место быть во время произведенного полового контакта.... расставляем приоритеты, выделяем слабые и сильные стороны : ), разрабатываем план действий.... нуууууууууу, а следующая встреча покажет результативность произведенного анализа. : )))))))))))))))))))
нет не даю, но я думаю он и сам будет знать что что то не то
Неудача может с каждым случится. Но на то женщина и считается мудрой. Она все поймет и в следующий раз подскажет и поможет, как да что. а сказать в лицо или скорчить гримасу, может только глупая и недалекая женщина. И в следующий раз будет еще хуже.