Прочие взаимоотношения

Девчонки, если ночью мужчина вас...как бы помягче...разочаровал немножко...вы ему даёте это понять или нет,а??:)))...

...ну что, трудно пару слов ласковых сказать...типа "ты был великолепен"!!!.вам мелочь, а у мужчины может крылья вырастут...может он уж со следующей девчонкой то постарается...:))))))))))))))))))))))))))
Юlя Komarova
Поднять его самооценку за счет сокрытия истины и собственного разочарования???? Легко!!!! Пусть хотя бы одному из нас хорошо будет!!!!
Kalinichenko Kseniya
Лучший ответ
..конечно совру ему))).. но сомневаюсь, что у него будет ещё одна попытка всё исправить))
нет, не даю
Рома Бельский
сказать то могу но на лице то все ж написано и без слов понятно ))))
Andriy Shtokalko
А чего это он стараться будет, если и так ВЕЛИКОЛЕПЕН!?: ) Читай по глазам!
Ігор Шутка
только хотела тебя поддержать, а ты все взял и испортил...
Не... не трудно... только легче ли ему от этого вранья станет?! (он то точно знает, что это враки) И потом, КАК я его отпущу к другой девчонке таким несовершенным? Что она обо мне подумает?: -)))....Это я так.. теоретически размышляю:)))
вот поэтому и не говорят, чтоб следующей тоже самое досталось ;))))
;) Вот следующая пусть ему и врет!! ! :-))))))))))))))))))))))
сказать можно все что угодно, только глаза куда при этом спрятать:) ) ну если только ради другой девчонки:))
Олег Мышко
а, то! и без слов фсе ясно!
Петр Дмитриев
Ну во первых я не сплю с мужчинами, которые меняют женщин как перчатки. А во вторых.... могу сказать, если уж очень разочаровал, а если немножко - то нет, не скажу, ведь это не столь важно, в другой раз будет лучше, мы ведь люди.... и все бывает....
Виктор Дибров
Никогда не даю это понять.
Даже наоборот. Скажу на следующий день что-то милое и приятное.
НО ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГО КОГО ЛЮБЛЮ.
Опа Опа
Умная женщина никогда не скажет мужчине, что он её разочаровал ночью. Если, конечно, она хочет сохранить отношения с этим мужчиной.
Вы опять! Конечно мы даем это понять! А Вы сами не видите, что-ли! Как нам хорошо, или Вы видите, что мы притворяемся!
Борис Вайсман
ох или ах.... спасибо, милый!

но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Анюта Еремчук
За качество секса отвечают оба участника)))
Сергей Рыжков
Нет, зачем расстраивать человека? Он же наверняка старался...
Лучше тактично дать понять, чем лгать и льстить.
Естественно! Мы сразу берем.... " не отходя от кассы"....составляем список отрицательных моментов, имевших место быть во время произведенного полового контакта.... расставляем приоритеты, выделяем слабые и сильные стороны : ), разрабатываем план действий.... нуууууууууу, а следующая встреча покажет результативность произведенного анализа. : )))))))))))))))))))
Сабир Каримов
нет не даю, но я думаю он и сам будет знать что что то не то
|Azzzik Tilekeev|
Неудача может с каждым случится. Но на то женщина и считается мудрой. Она все поймет и в следующий раз подскажет и поможет, как да что. а сказать в лицо или скорчить гримасу, может только глупая и недалекая женщина. И в следующий раз будет еще хуже.