Прочие взаимоотношения
Да.... иногда родители об этом не задумываются... А если с ними поговорить?
живу с родителями. учусь. но домой не тянет. эти вечные разборки, какие-то их споры - меня угнетают, хотя и не обо мне.

дак устраивайся на работу съезжай и т. д.
съедь. Лучший вариант для тебя...
иди работать и снимай квартиру
конечно съедь куда подальше, в другой город учится, лучше будет!
По-моему уехать проще всего. Вы не хотите как-то изменить атмосферу в вашей семье? Это же ваши родители, а не чужие люди, в доме проблемы и вы бежите как крыса с тонущего корабля вместо того, ч тобы поддержать, поговорить....
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ...
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ...
Да у нас студенты так и делают, снимают квартиру на несколько человек, а к родителям только на выходные ходят.. . Правда если в деньгах откажут, придется подрабатывать...
Понимаю тебя. У меня тоже самое, ненавижу когда кто-то за спиной ходит, когда я у компьютера.. . Но ты одожди, м. б. скоро замуж выйдешь и сьедешь)