Прочие взаимоотношения

А вы часто просите своих "друзей" помочь вам разрулить какие-нибудь проблемы в отношениях?

У меня есть одна подруга самая любимая!
По совместительству она моя двоюродная сестра. Мы с ней с самого рождения вместе.
Вот только она мне всегда советует и помогает.
И мы знаем, что ни она, ни я никогда друг друга не предадим и поможем в любой ситуации.
Слава Богу, я одна из немногих, кто может уверенно заявить, что настоящая дружба есть!
Владимир Турбай
Лучший ответ
никогда ужас как можно просить ...мне надо а я кого то начну беспокоить надо ли это им нетактично неприлично ...
Никогда. Это -дело только двоих.
Наталья Ращеня
никогда, такие проблемы нужно решать самой,
Милый человек!! !
Те времена давно прошли, сейчас люди больше с завистью и даже друзья... и в душе ваши друзья будут очень довольны, если ваши отношения вообще прекратятся.
Евгений Жидков
Инесса Бровцева да,я в курсе вообще-то,не вчера родилась.вопрос одному человеку адресован..
нет, сама разруливаю:))
Юрий Выблов
Вообще никогда.
Вот чего не делаю, так это вот это) Друзья будут рулить смотря со "своей колокольни" и ничего хорошего не получиться.
Rinat Dossayev
А почему друзья, в кавычках? Если честно, стараюсь решить сама, но с другом могу просто поделиться. В СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ НЕ ЛЕЗУ, что бы потом никого не просить. Зато независима! А это такой кайф- ничего, никому не должна! Я сама- отдушина для многих. И мне нравится советовать, разруливать.
Я не прошу помощи, просто совета иногда, иногда помогает, но стараюсь сама во всем разобраться