Здравствуйте, дело такое. Состою в отношениях с парнем 1,5 года, но меня нет в друзьях в его социальных сетях. Дело в том, что раньше я была в них, пока не начала докапываться до того, что он лайкает посты с обнаженными или полуобнаженным женщина, косплеершами и тд. Меня беспокоит вся эта тема и я не первый раз выражаю свои недовольства. Вчера в опять подняла вопрос с тем, что мы не подписаны друг на друга, хотя состоим в отношениях. В оправдание парень опять начал говорить, что я буду его доставать с тем, что он лайкает такие записи. Собственно я понимаю, что лайкать что-то и тд - это дело каждого, однако, когда ты состоишь в отношениях, я считаю это не нормой. Сама не лайкаю никакие записи с содержанием мужских торсов, причиндалов и тд и того же требую от партнера.
Собственно вот проблема: партнёр заявляет, что готов расстаться из-за этого. Ему дороже лайкать левых женщин, чем поддерживать свои отношения.
П. с. Я заведомо знаю ответ. С нашим развращенным обществом 90% будет говорить, что я сумасшедшая и это все норма, но я пытаюсь найти тут поддержки и возможно более менее понимающих людей. К слову, я не ханжа, симпатичная и мне около 20 лет
Прочие взаимоотношения
Проблема в отношениях
Ну он уже все сказал. Чего вы хотите? Надо расставаться, раз уж "партнёр заявляет, что готов расстаться из-за этого. Ему дороже лайкать левых женщин, чем поддерживать свои отношения." Вы ищете причины не расставаться? А их нет. И дело тут даже не в лайках. Он вами не дорожит.
Вы кто ему вообще?! ЖЕНА?! Нет!
Так вы кем себя вообразили? Женой?!
Кто может хоть как-то выражать свое мнение и пытаться воздействовать на другого?! Жена!
Далее продолжать?
Вы - никто. Серьезность ваших "отношений" только в ваших фантазиях. Он вам вообще ничем не обязан.
Полтора года - ни предложения, ни свадьбы, ничего...
Отношения у неё...
Так вы кем себя вообразили? Женой?!
Далее продолжать?
Отношения у неё...
Контролёрки всегда ищут зависимых, чтобы создать игру-созависимость и перевоспитывать другого под себя.
А зачем? это бессмысленная трата жизни. Он всегда будет таким.
Очень печально, что за 1,5 года вы не стали ему дороги - что есть, что нет... Вам нечего спасать в этих отношениях!
Значит ты ему и нах не нужна.
Если была бы нужна то он бы пересрал бы из за того что потеряет тебя.
В его системе ценностей ты стоишь ниже, чем инстателки. Это печально.
А в целом, мир сошел с ума из-за соцсетей. Люди ссорятся из-за лайков - это такая дичь.
У вас просто нет бОльших проблем.
Душная ты. Вот пошли от тебя недовольства, запреты, и ему стало трудно дышать. Он чувствует, что если продолжит отношения, то всю жизнь будет жить по стойке смирно. "Так не делай, и так не делай, а вот так делай, туда не ходи, на тех не смотри!! Ты ваще меня любишь или где?!?"
Ты на него "всем весом" наваливаешься, каждый чих его контролируешь. Не исключаю, что он даже специально тех полуголых девок лайкает, тебе и твоей душности на зло. Ты не даёшь ему быть собой.
Вместе вам точно не быть, и дело даже не в его "хобби", а в том, что в здоровых отношениях никто никого кардинально исправлять не пытается, и уж точно не мониторит все действия/лайки в соц. сетях.
Анастасия Потапова (Кокорева)
Быть собой = лайкать других полуголых женщин? Вы смеётесь? Других проявлений не существует?
Главная твоя ошибка в том, что ты требуешь, чтобы партнёр был похож на тебя! Мудрость женщины не в том, чтобы покорить мужчину и заставить его быть таким, каким хочется тебе, а сделать это так, чтобы он САМ захотел этого!
Зачем кого-то контролировать? Ну, лайкает он фотки. Что из этого? Другое дело, что он заявляет, что будет готов, с ваших слов, с вами расстаться. Если он из-за виртуальных дам готов с реальной разорвать отношения, то расставание будет лучшим решением.
Но всё это похоже на игру. Он вас тролит расставанием, так как вы его действия пытаетесь контролировать и ему это не нравится.
Еще мне непонятно до какого уровня у вас дошли отношения? Может всё было несерьезно или совсем ничего не было, чем можно было дорожить.
Анастасия Потапова (Кокорева)
ещё не живём вместе
Анна Цельцова
А интимные отношения были у вас были или всё на уровне флирта?
Анна Цельцова
Может в чем-то они его не устраивают или вы для него достаточно непривлекательны и из-за этого вы являетесь просто секс-игрушкой. Поэтому он вашими отношениями и не дорожит.
Вам может быть нужно меньше ревновать еще. Хотя ваши женские эмоции мне отчасти понятны. Это всё-равно, что прийти с женщиной куда-нибудь, а она будет флиртовать при вас с другими мужчинами. Измены физической нет, но...
Если хотите сохранить отношения с ним, то может нужно что-то изменить в интимном плане. Ну, или искать другого парня. Решать только вам, Анна. Двадцать лет это только начало жизни.
Если он реально готов бросить тебя, так нахрена тебе нужен такой человек? Смотреть эротику, это нормально, но вести себя так нагло? Тут не пахнет даже элементарным уважением, какие ешё отношения.
Анастасия Потапова (Кокорева)
Извините, я считаю, что в отношениях смотреть эротику ненормально ( в моих) . Есть куча полезных дел, которыми можно занять себя пока партнёра нет рядом (иначе какой смысл заводить партнера. А если уж приспичило, то я не против мастурбации, но без эротики). И спасибо за ответ.
заканчивай уже сейчас, а то покалечишь свою жизнь, как я.