Прочие взаимоотношения

Проблемы в отношениях.

Проблемы с мамой из-за молодого человека. Он араб и из-за его национальности она против наших отношений, мы постоянно ругаемся, я ей пытаюсь объяснить что он добрый любит меня, а она ничего не хочет слушать. Закрывала меня в квартире что бы я не вышла, я уже не знаю что делать. Дайте совет
Хочешь быть просто вещью - будь, но не обижайся, коли он потом тебя на мобильник променяет с каким-нить уродом...
Сатбек Сеилханов
Лучший ответ
Виталя Бургарт Ну не все же такие. Он нормальный, из хорошей семьи
мама права
А=
Анюта =)
Мама плохого не посоветует... а ты еще недостаточно опытна)
Шайыр Султан
Ну так съедь от нее, иначе так и будешь от нее зависеть.
мама права 100%
Из какой он страны?
Вот и еще одна наивная дурочка.... ЛЮБОФФФФФЬЬЬЬ!!!!
фу, чернильница!
Андрей Дука
В первую очередь маму свою любить надо, и понимать.
у него много жен можно а тебе если есть простынь свяжи и с окна ему дай чтоб к тебе поднимался если не упадет
Иван Морозов
она не хочет что бы вы пошли в его веру, после того как вы с ним свяжете вашы отношения вы можете пятерять связь с своими знакомыми, она боится вас потерять
Олег Трояков
Предполагаю, мама переживает, т. к. чувствует Ваш уровень знаний традиций арабской культуры и не владеет информацией о новом для неё человеке.
Правильно сделала, что заперла. Это для тебя, малолетней дурочки он добрый и милый, а на самом деле, если ты не мусульманка, для араба ты шл*ха. Для них всех европейки-шл*хи, расходный материал. А улыбаться, да, улыбаются они всем, и "твои глаза, как звезды!" и "люблю тебя до смерти",короче, даже я не умею говорить так красиво, как говорят всякие арабы. Все это притворство. Они будут улыбаться тебе в лицо, а за спиной, перед своими друзьями, называть тебя шл*хой. Даже если арабы встречаются с нашими девчонками, то чисто ради этого. Причем зачастую одной девушкой они не ограничиваются. Для них мы шл*хи, поэтому нас у них может быть, Сколько угодно, а жену ему мама найдет из их "племени".У одной знакомой был парень то ли азербаджанец, то ли кто (для меня они все одинаковы), и он, надо сказать, воспользовался ей... и... ее подругой. И его не смутило ничего. Ни то, что ей было всего 14 лет, ни то, что он мутил с ее подругой. А девушке этой, да, и про звезды там плел, и в комплиментах рассыпался, и говорил, как они поженятся, короче, все эти хачи-хитрые наглые обезьяны, которые пользуются нашими невинными девушками, называя при этом их шл*хами. Он дурит тебе голову, а ты, наивная, выдумала себе какую-то любовь, а мама-то твоя таких чучмеков-то за жизнь навидалась, и знает, кто они на самом деле.
Aziz Shaihydinov
Виталий Николаев Одним словом - семиты.
Это он сначала такой милый и добрый)
Яна Крицкая
зачем вам араб? что хотите хиджаб носить ???
Андрей Благодаров хиджаб очень красив!
Пошли его нахр
А он права человека уважает? Если нет, то, может, и не стоит с ним связываться?
если ты такая взрослая, чтоб якшаться с черными
уходи из дома и пусть черныш тебя содержит
а пищать о превратностях судьбы, сидя у родителей
на шее, оч легко
пока они тебя кормят и обеспечивают, будут требовать делать то, что считают нужным
и правы в этом абсолютно
Алла Толстых
мама права, зачем тебе араб..
Alex Belak
С этим арабом ты себе жизнь испортишь, он с тобой играется. гуляет, а как женитесь то заставит принять мусульманство, будет тебя бить и заставлять делать всю чёрную работу и ходить в хиджабе. Сколько говорят по телеку: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МУЖИКАМИ ДРУГОЙ КУЛЬТУРЫ! девки дуры лезут в эту петлю снова и снова! он у тебя детей отберёт и выкинет и закон будет на его стороне, у муслимов мужик всегда прав, а женщина тем более белая - хуже собаки.
Мама твоя права, и она у тебя одна, а парней может быть ещё десятки.
ты же сама умная и взрослая вот потом и будешь пожинать.
Евгений Солоп
я русский могу тебя в жены то и взять.
Natasha Halmetova
а почему в своей стране он не нашел спутницу жизни?
Практически все ответы как один! Надо задуматься! Мне очень понравился ответ, где он сам должен доказать твоей маме, что достоин тебя. Я не против меж национальных браков, но с евпейцами. А всякие турки, арабы мне ни когда не нравились, да и у сестры был печальный опыт отношений с турком. Теперь сама ржёт над собой и рада что хорошо всё закончилось.
Не стоит с мамой портить отношения! Очень важно, чтобы маме ваш ковалер понравился, иначе отношения испортяться с обоими
Павел П
он же тебя хочет завезти безвозвратно в рабство
Я даже не знаю что тебе посоветовать, попробуй чтобы они поговорили друг с другом!
Эдик Паутов
Если мама против то надо прислушаться, мама ведь плохого не пожелает.
Anna Denisova
Кристина Топская \Проблемы с мамой из-за молодого человека. Он араб и из-за его национальности она против наших отношений, мы постоянно ругаемся, я ей пытаюсь объяснить что он добрый любит меня, а она ничего не хочет слушать. Закрывала меня в квартире что бы я не вышла, я уже не знаю \
Кристину Топскую опять закрыла мама
Добрый любящий араб-какая драма !
Но маму иноземец не задобрит
И дочку юную араб тот не получит..
Ярый Парниша
Боится что он тебя в ИГИЛ завербует ))
Алек Сименаха
Мама права.
Хотел что то добавить, но могу только подтвердить, что все здесь советы верны. Одумайся, дочь!!!
Как бы то не было, мусульманские мужчины очень красиво умеют ухаживать за девушкой, подарки, красивые слова, но по статистике женятся все равно на своих, или в том случае если девушка девственница то по принятию их веры тоже допускается вариант брака и то если родители с его стороны этот брак одобрят. В противном случае парень тобою просто попользуется и рано или поздно бросит, тебе больнее будет . Прими во внимание если ты подходишь под эти варианты, то знай что после брака вся сказка закончится и тебе придётся быть покорной женой без права слова, жить по традициям мужа и его семьи. Так что мама твоя правда и когда розовые очки твои спадут то сама осознаешь как правильно она поступила, сохранив твою свободу
Meirkhan Serdalyev
жестоко
Ivanna Shandiba
Мама у тебя одна-единственная. Зачем ты ей нервы портишь? Она то понимает, что ты с ним никто будешь. У них баба никогда не считалась человеком!
Milhert ***
еслии любишь значит он удовлетворяет-для тепбя не должно быть никаких проблеи не имеешь прачво учитывая что он араб
Я встречалась с арабом, они все добрые, обходительные, мудрые, нежные, ласковые... до поры до времени. А когда станешь женой, будет гулять, да еще слово ему не скажи, типа имеет право, с твоим мнением считаться не будет и готовить будешь на всю его семью и друзей, потом убирать за всеми, и с улыбочкой, с улыбочкой, помалкивая. Не наш менталитет, лучше не привыкать к нему, чтобы потом не больно было
Виталя Бургарт Ну он такой добрый, весёлый. Я уже не могу без него
ЧЕРНИИИИИЛЬНИЦА!!!!
Возьми таимаут, поразмысли. Мамы не желают зла своим детям, возможно она чтото предчувствует. Не стоит плыть против течения. Пусть ОН сам докажет твоей МАМЕ, что достоин ее дочери.
Михаил Чазов Что за суеверие? Чувствует...
Зачем вообще добиваться маминого расположения.. ?Бред
Мамы зачастую правы! Если бы я до замужества правильно на него посмотрела или хотя бы просто открыла глаза, то избежала:
- унижения,
- побоев,
- изнасилований,
- одного неродившегося ребенка,
- второго через 11 часов после родов,
- кучу нервов,
- не приобрела много комплексов, которые сейчас иногда мешают жить!!!
Не поверишь он тоже был добрым, любящим и ласковым!!!
бей бабу кирпичами - чтоб не спала с
Nurken Seidalyev
бросай своего араба, найти своей нации парня и замуж выходи!
зачем создавать проблемы своими руками?)
Правильно делает Мама-скажите спасибо ей-вы для них Ш.. и Б.. (ласковый он, почесать свой черенок)
Мама не просто так переживает, было много ужасных случаев, когда таким образом девушек увозили и продавали в рабство, ну или родишь ты ему детей у него на родине и вышвырнет он тебя. Так что если он тебя так любит и заботиться о ваших отношениях, пусть доказывает это не тебе, а твоей маме.
Анько_О )))
Праильно делает. Зачем ты с чёрным связалась...?
не иди против мамы
Игорь Юров
Арабы они добрые люди у меня есть приятель он араб и он меня не раз выручал и они очень умные как кажется
мама права поверь)
. Ребята. ОСЭ - Мусульманская страна, вы я этих стереотипов начитались долбоебы? Живу в Турции. Люди добрые, вы ьначитались и уже стали зомби из за СМИ. ..Моя мама как и я живу в турции. Мама вышла за муж за хорошего человка. Кандидата наук, и ректора университета. Моя сестра вышла за ректора по недвижимости, у нее есть малыш (белый, расисты блинские). Так что прежде чем кудахдать, разберитесь в самом человеке. А потом уже решайте - бандит или нет
скажи : я в семье буду руководить, потому что ты арапчонок, не принадлежишь к высшей арийской расе. Что он скажет?