Прочие взаимоотношения

С кем можно поговорить о проблемах в отношениях?

Кто может сказать, любовь это или привязанность к человеку, или эмоциональная привязанность? С этим обращать к кому? К психологу?
К человеку в чьей компетенции ты уверен. Там брак 20 лет, например, что-то подобное. И лучше не онлайн.
Т@нюшк@ @
Лучший ответ
А от чего сомнения-то? Ведь если у вас появился такой вопрос, значит, вы сомневаетесь...
Саня Шмидт
Алексей Нарсеев С кем можно поговорить о проблемах в отношениях?
что так припекло, что к врачу собрался??. -что "БАБОЧКИ" В ЖИВОТЕ?
в одноклассниках - напиши в личку...
Алексей Нарсеев Вопрос из-за спора, у меня все отлично в отношениях.
Могу помочь.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ- это то, что мы чувствуем.
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит, сегодня мы на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Наши чувства все так же сильны... только влюблены мы уже совсем в другого человека).
Любовь - то, что мы знаем.
Настоящая любовь, когда мы не ослеплены — мы точно знаем, почему нравится этот человек, и нами движут благородные мотивы, а не эгоизм.
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно одной моей любимой книге: любовь — это больше чем чувство. В ней написано, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
поговори с людьми, их 7 миллиардов, а ты не можешь выбрать себе собеседника.
с тем у кого большой опыт
Сергей Фадеев
Любовь это или привязанность можете сказать только вы сами, но иногда чтобы разобраться нужна помощь постороннего человека. Если думаете что сами не справитесь, Напишите на почту в моём профиле, в течение дня отвечу