Любимому Человеку! Самому Любимому Человеку! от Сердца к Сердцу! )))
а еще вчера подруге пожелала! она выходит замуж за человека, которого 20 лет уже любит.. . проговорили с ней почти 3 часа про их предстоящую свадьбу.. . и поскольку мне выделили роль подружки, то будем с ней придумывать всякое разное чтобы ее праздничный день был бы для них запоминающимся и счастливым.. . так интересно.. .
Хорошего дня, mon ami ))))) от всего Сердца! )))))
Прочие взаимоотношения
Пусть у Тебя всё Будет!!!кому Вы пожелаете Так??? от Сердца к Сердцу....
... тебе, хороший мой...)) )
пусть у тебя всё сложится так, как хочется...))
...Самому Дорогому Мне Человечку....))))))) )
...от Сердца... к Сердцу))))... .
только одному-единственному))
Мои Близким и Родным )))
Другу только что пожелала... .
Тебе могу так пожелать, просто чувствую, что хороший, необычный... .
Всем кого люблю, кто дорог, тем кто просто ждет этих слов....
Пусть у тебя всё будет хорошо!
Самым близким....)))) )
Пусть у тебя тоже будет Всё !!!
"ВСЁ"-понятие растяжимое)) ) Что бы было ВСЁ-желаю всем!! ! ))))
В крайнем случае-это приобретенный опыт!!!!
дочери
Человеку, который мне не безразличен.)
а я всем этого желаю
Пусть у Тебя всё Будет!! !
Пусть у ВАС всё Будет!! !
От моего сердца к вашим сердцам!! !
Пусть у ВАС всё Будет!! !
От моего сердца к вашим сердцам!! !
стараюсь всем так желать, честно. ведь счастливые люди всегда добрее и терпимее, а значит и окружающим комфортнее находиться рядом с такими людьми.
самому близкому и дорогому человеку