Прочие взаимоотношения
Твои Чувства под контролем???.всем привет )))
нет) безконтрольно мешают жить нормально))
Душа.. ДА, про чувства Ты знаешь) ) Ну ВОт,,,, привет ..рада тебя видеть
иногда контроль чувств жесток и необходим.. .
но если есть глубокое и сильное чувство, то есть только контроль времени, а Чувство оно Есть...
именно под контролем--полная бесконтрольность))))
А ты думал)))
сейчас да!
как никогда раньше, жестко) )
но что будет через два -три часа сказать сложно) )
привет, мой хороший))))
как никогда раньше, жестко) )
привет, мой хороший))))
А то!!!. и не только чувства, но.. . и мысли.. . и эмоции:)
пока да
привет! не всегда!)))))
Не всегда.. иногда я бессильна.)
Пока удерживаю)
когда в трезвом уме и памяти - то да
Чувства- да, а вот эмоции - не всегда получается сдержать!!!
в принципе - да.. . только они как тараканы - одного поймаешь - второй убежал - третий спрятался)))
ага.. наконц-то они получили контрольный выстрел)))
Добрый Вечер!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
Мои чувства с каждым днем контролируются все строже... Нельзя Волю Давать чувствам с годами это понимаю....
забыл уже, что такое чувство :(
Всегда! Очень очень жалею. Просто бывают такие ситуации, когда надо сделать то, что хочется, а.... думаешь, потом, а "потом" может никогда не повториться.... как получилось совсем недавно, просто человека не стало.... Все надо делать вовремя, никогда не откладывать на потом. Хочется ругаться, ругайся, хочется плакать, плачь, хочется обнять,... обними. Просто все проходит.... и уже ничего не вернуть. Я жалею, что не сделала то, чего очень хотелось.
Здравствуй! Я опять на Ответах!
Трудно контролировать себя: чувства, и даже мысли, особенно трудно, когда любишь.
привет и вам! каждый человек наверное знает когда нужно обуздать свои чувства когда - отпустить, другое дело как это у нас получается...