Ммм, сначала он меня раздражал и я ходила мимо и только фыркала, когда видела его, да ещё и видела то какой он бабник и что вокруг него куча девушек, а потом, начали общаться, у меня в тот день было настроение хорошее и у него тоже, так шутя и познакомились, потом начали общаться часто и много, меня бесил его флирт и я не думала что у нас что-то получится, но когда он стал со мной настоящим, таким какой он есть, я изменила своё отношение к нему.. .
Он сильнее меня морально, в отношениях он лидер и мне это нравится, рядом с ним я могу просто быть маленькой девочкой, которую он никому в обиду не даст.. .
Он заботливый, заставляет меня кушать, тепло одеваться, спать, и не разрешает пить кофе.. .
Он интересный, у него на всё своя точка зрения.. . своё мнение.. .
Он веселый.. . и когда он смеется мне тоже хочется смеяться.. .
Да вообще он для меня самый лучший! :)
Прочие взаимоотношения
Что именно в твоей любимке тянуло тебя...? ) помните? ) привет зло
Сергей Федореев
Целую))
Красивая осанка.
Сядь прямо, Лисенок!!! Доброго вечера)))
Сергей Федореев
Доброго вечерочка)))
мои любимые см..))
его запах, аура...
притянул-голос и руки-а тянет теперь весь от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах)))
Глаза, голос, руки...
ухмылочка и хитрый взгляд :-) и до сих пор сердце замирает
Привет тянула взаимопоследовательность )))
Теперь её нетю )))