Это неправильно. Как по отношению к себе, так и по отношению к тому, кого "так" жаль.. .
Потому что в таком союзе оба живут неполноценно )))
Прочие взаимоотношения
Из жалости оставаться с тем кого не любишь...это правильно???
в смысле... если вдруг с... любимым человеком что-то случилось? ? заболел?? ?
это подлость... так думаю...
Это только на какое-то время отсрочит расставание. Только за это время может произойти столько негативного, что это может помешать Вам расстаться по-хорошему.
а нахрена попу гармошка?:)))))
Это ужасно, давать надежду там, где ее больше нет...
это не правильно. Очень скоро такие отношения станут мучительными.
Нет не правильно, и всегда с этим человеком не будешь, потому что не ценишь и не чувствуешь комфорт сама!
У каждого свои понятия. Я бы не осталась.
Это не правильно... но иногда приходится, потомучто кажется, что нет другого выхода...
это слабость.
целую миллион раз любимая.)
Прежде всего надодумать о себе! а как тебе с ним будет? ! Ему-то хорошо, он с любимым человеком! А тебе страдай!
Жалость, самоё тупое чувство!!!)) ) В конечном итоге приходит вопрос: -"А кто пожалеет тебя? " Чем больше находишься в этом состоянии, тем быстрей опускаешься на дно.
нет не правильо только мучение для обоих!
Доля у вас такая : жалеть, любить и прощать
я не смогла и для меня эт было правильно ...лгать самому себе и человеку убийственно
Нет, это неправильно!