Прочие взаимоотношения

Ну Вот Честно - Жалеешь о Том Что Когда то Давно,Отказала ЕМУ,не Дала Свой Номер,Не Приняла Его Приглашения.???))

*** Ирина***
Эх.. .
утраченые возможности.
Не скажу!)))
** Абдурахмон **
Лучший ответ
нет, мне как то всегда хватало благоразумия не отказывать тому, о ком могла бы пожалеть))))
**prizrak **
Немного не так все было
Лиля Цуркан
Не было такого.. . он не спршивал...)) )
Доброго вечерочка! :-)
Елена Андреева
*** Ирина*** Привет Льдинка ..))))
ОООчень жалею, что когда-то в детстве не поехала с ним кататься на велосипеде...
Жалею, что дала свой номер телефона и приняла его приглашение, было столько возможностей, а оказалась одна.
S!
Sherz@ !
очень жалею, но уже ничего не вернуть и его тоже.
Такое ощущение, что этот вопрос лично к кому-то относится... .

А мне кажется, если мужчине нужна женщина, он сам ее добъется и будет это делать продолжительное время. Он будет звонить, если дама ему нужна и действительно нравится ему.. . Хотя.... Есть категория мужчин, которые тщательно замаскировывают свои чувства и скрывают их от других.. . Он любит, но не скажет.. . Никогда тебе от этом!! !

Хотя такие моменты бывают сожаления.. . Но мне кажется, что от счастья нужно отказываться, потому что сама СУДЬБА сводит двух людей.. . Вас не познакомили знакомые, вы познакомились по воле случая - СУДЬБА!!!! Именно она - проказница всех творящихся дел на земле!! !

Потому, что когда ты что-то ждешь и не ожидаешь чего-то встретить - сама находка тебя находит, а когда ты целенаправленно пытаешься изменить свою жизнь - находки тебе не видать.. . Хорошо, сказала, блин!!