Прочие взаимоотношения
со злости удаляли номер из мобилы, а потом жалели? *)
До сих пор номера в телефоне есть, которых там лет пять как не должно быть, а как же я тогда зла была)
мне хоть удаляй-хоть не удаляй.. я номера наизусть помню))
Дааа-- с моста телефон фуганула от злости.
нет... да и злости у меня такой не было))
приветики))))).... Удалял и не раз и не только номера. и не всегда жалею
Андрей Чемезов
привет местным)))
никогда... вдруг пригодится
да, делала, не не жалею. рассуждаю так. сама звонить не буду, а надо будет позвонят. а если не позвонят, значит не нужна, а если не нужна, зачем навязываться. вот так все логично и просто.
нет... как я тогда узнаю что трубку брать не надо.. . )))
люди хитрые... как лисы... меняют номер телефона и звонят.. . ))
Номер-нет... а имя-да.. .
Только... злость.. . человек на удалении номера не остановит... к чему удалять и жалеть после... .
( бывает.... при удалении многие номер зубрят....)))))))))))))) ) вот и пойми, нас, людей всех разумных....)))
да
Нет! Все "ненужные" номера продублированы...:)))
Было дело.. . а толку? ! На память помнила как оказалось, в результате потом не жалели.. . потом смеялись...
никогда не жалею )
Неа, не удаляла. Зачем? Проще в черный список внести, если че.
удаляла, но НИКОГДА не жалела. да и не приходилось потом где-то выискивать самого парня или просто его номер телефона, как-то так получалось, что ребята сами находили меня, сами набирали (лишь я в ответ: "А кто это? ")
Не удаляла.
нет
Удалял) ) но хорошо три телефона у меня - в каком-то одном да есть, когда понадобится)
))нееет, как я тогда узнаю, что трубку брать не надо)))
Было дело. Но прежде чем удалить из памяти телефона я в книжку телефонную записывала ))))
ииииии тооолку?... наизусть помню...)))
удаляйте, по пришедших ранее смс можно найти)