Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь удаляли чей нибудь телефон, только потому, что поняли, что ваш номер ему больше не нужен?

В одном удалила.. ) В другом остался, как оказалось..))
Монах Одиночка
Лучший ответ
да... удалила.. .
Не жалею... потому как понимала... всё прошло у него.... Это неизбежно было бы!
Francesco Marconi
не жалел
Алем Егизбай
Когда понимаешь, что отношения полностью себя исчерпали, не стоит ничего хранить. Со временем, когда буря уляжется, можешь даже вспоминать хорошее, только трудно это: хорошее быстро забывается, плохое помнится всегда. Поняла, что всему конец: сама закрылась, все удалила и нисколько не жалею
Денис Носовко
Конечно и не раз.
Да. В тот же день как расстались поудалял все фото и номера
Лиля Козырева
Все удалила сразу, фото, номера, в черный закатала....
а у меня память натренированная... наизусть помню )из башки не удалишь
Киосев Андрей
Из телефона удалить можно, а вот из сердца сложней...)))
Денис Носовко Иногда наличие номера мешает удалить из сердца, есть соблазн не сдержаться...
Доброго )) Раз удалил телефон девушки потому, что не согласилась с предложенным после написания ей СМС. Да так быстро, что когда она перезванивала через минуту, то телефон её значился, как неопознанный. Вызывает смех до сих пор.) ) Ни разу не жалел об этом случае и всегда смеюсь.
удалила... как то почуствовала, он больше вообще не звонил, не писал, не жалею не в коем случае
удалила, только тогда, когда, действительно стала уверена в том... не жалею
Не удаляю, я удаляю только те номера, которые не нужны мне)
Нет, не удалял. Вдруг когда-то пригодится)
Алексей Рассохин блин... не так понял допрос((
удаляла, но случалось так что номер появлялся все равно в телефоне, но теперь ве и он и я поменяли номера и на этоом все закончилось