Прочие взаимоотношения

у вас были ссоры с родителями из за младших сестер?

вам высказывали что вы не цените их? как вы поступали в таких случаях?
у меня были недоразумения из за младшего брата, я поступила не правильно- ради брата смирилась и не доказала свою правоту. Знаете что из этого вышло? мама умирает, папа брошен, 2 года он чуть ли не бомжует, брат живёт в 3 кварталах и не помогает вообще. Продаём родительскую квартиру и делим деньги пополам. Отца забираю и досматриваю ещё 2 года. Случается со мной беда- ложусь на сложную операцию после лучевой терапии, прошу брата забрать отца хоть на месяц, а он ответил- он тебе стал мешать? выбрось в канаву, мне он не нужен. Не обсуждаю. Просто хочу сказать- вот если бы я выдержала скандал и гордо молчала, доказывая этим свою правоту, может быть родители не нежили бы брата и подумали обо мне.
Наталья ***
Лучший ответ
мы с сестрой погодки, и в 1год и 9 месяцев я стала старшей. И с тех пор я всегда старшая, ответственная, а она младшая и ей всё прощали, а с меня спрашивали. Разное высказывали, я замыкалась и жила своим миром, теперь то я взрослая и уже не завишу от тех обид и ссор. Хотя, сестрёнка моя до сих пор себя маленькой девочкой мнит... .
вырастайте и живите своей жизнью, а пока.. придётся мириться с тем, что есть.
Удачи и терпения!!! Терпения и удачи!!!
Из-за Младшего Брата.. .
Ему Постоянно "В Попу Дуют", А Меня Строго Воспитывали)
Были, скорее, не ссоры, а взывания к моей "мудрости")))
Yuriy Mamadaliyev
Постоянно из-за этой засранки мне попадало!!!)) )
Но я всё равно люблю её очень-очень!)) )
увы у меня нет сестер