Прочие взаимоотношения

Вы согласны,что вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером,а не карандашом,чтобы не было желания найти ластик

Kaisar Serikbosun
Естественно.
Если уходишь, нужно уходить. Не оставляя путей для возвращения.
Если ставишь точку, нужно четко осознавать, что еще две точки рядом доставить не удастся - троеточия не получится.
Нельзя уходить с надеждой, что тебя остановят.
Сымбат Берикова
Лучший ответ
да. . а лучше вырывать с куском бумаги..
не согласен! )) зачем вобще вычеркивать людей? ? каждый человек который тебе в жизни встретился - это не просто так!
Вадим Вингерт
Никого не вычеркиваю. Жизнь-длинная...
на все 100
нет
А*
Алла *****
Вычёркивать нужно за предательство и за другие гадости! И не жалеть, всё ведь повторяется, если меры не принять!!!
Иногда нужно проявить твердость! Самой лучше будет! Когда чувства не могут найти ответа, тогда и головой не мешает ПОДУМАТЬ! Все ведь в твоих руках.... а не в чужих, Или как больше нравится?
Нина Осипова
Согласна.. . жирным черным маркером.. . Вот только главное, чтобы это было сделано не в порыве гнева, когда мы часто делаем поспешные поступки.. . Стоит все взвесить, а потом вычеркивать...
возможно, но на шанс право есть у каждого...)
Nadia K*
интересно! но я думаю что не всегда и не всех... некоторых можно вычеркнуть в порыве злости или по глупости, а когда захочешь найти этот ластик, то увы он не поможет! так что думаю что карандаш тоже не помешает
Правильно! Жирной черной полосой! Раз и на всегда!
Ведь никому не хочется наступать на одни и теже грабли!
Олег Приматов
ой, я бы оч поспорила с этим твоим... вопросом-утверждением
мне кажеца не надо строить из себя ангела во плоти а в остальных видеть демонов... все мы хорошо, просто в какие-то моменты нашей жизни мы лучше поступаем, а в какие-то-они.. .
так что просто дай времени всё расставить на свои места и не заморачивайся)
кому как, а у меня вообще каша, никак не могу определиться : зачеркнуть макером или карандашом, просто оставить или вообще порвать на хуй