стиль - он в деталях и акцентах.
все продуманно.
Прочие взаимоотношения
Какую женщину можно назвать стильной?
Правило № 1
У стильной женщины всегда есть свой «стержень» , об этом еще древние греки говорили, так как слово «стиль» в переводе с древне-греческого языка означает как «палочка» или «стержень» . Все вышесказанное по-русски звучит так – настоящая женщина всегда уверенна в себе и в том, что она делает, даже если это выглядит немного нелепо.
Правило № 2
Зеркало должно стать другом, а не предметом отражения пространства, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Волосы и лицо всегда содержаться в полном порядке. Хотя бы раз нужно посетить стилиста с целью получения консультации о прическе и макияже, подходящие по типу лица, кожи, цвету глаз.
Правило № 3
«Дешевое» не значит плохо. Не путать такие понятия как «мода» и «стиль» , это не одно и то же. Мода может быть очень дорогой, но недолговечной, а стиль – это по карману каждой и на всю жизнь. Иметь одну модную вещицу может позволить себе каждая небогатая барышня, но выбирать ее стоит тщательно с прицелом на сочетаемость с остальным гардеробом. Одновременно носить более двух трендовых вещей – плохой тон!
Правило № 4
Шкаф, он не «резиновый» , вагон с вещами не поместит. Это к тому, что свой гардероб нужно иногда прореживать, оставлять только то, что на самом деле носится, очень идет и в хорошем состоянии.
Правило № 5
Каждая стильная женщина должна иметь в своем арсенале минимум обязательных вещей, никогда не выходящих из моды:
выходное платье, черное, не обязательно маленькое, но подчеркивающее великолепную фигуру;
туфли на шпильке, или любые потрясающие туфли – золотые, серебряные, с ремешками или без них;
джинсы;
белая рубашка;
балетки;
сумка, обязательно особенная, великолепная, изящная;
тренчкот;
джемпер, желательно кашемировый;
часы;
бриллианты, пусть совсем маленькие, но они обязательны;
духи, свои, ароматные, опьяняющие и воздушные, летние и зимние, оставляющие длинный шлейф или едва уловимые лишь на очень близком расстоянии, но индивидуальные.
Правило № 6
Стильная женщина никогда не позволит себе одежду не по размеру. Выпирающие складки сквозь узкую блузу, или свисающий живот над поясом обтягивающих брюк – это смешно, а не наличие этих жировых «социальных накоплений» . Пять лишних килограммов уберут только занятия спортом, а не упорное впихивание тела в меньший размер.
Правило № 7
Создать свой неповторимый стиль поможет портниха, а если таковой нет, то стоит познакомиться.
Правило № 8
Обуви, как и друзей, не бывает много. Покупать нужно только хорошую, даже если дорогая и денег только на одну пару, советует женский сайт nashajizn.ru. При открытых босоножках ноги должны быть в полном порядке – обновленный педикюр и идеальные пяточки. И, конечно, чистая обувь и никаких скошенных каблуков. Высокие шпильки, конечно, делают женщину выше и привлекательнее, но не стоит забираться слишком высоко. Такая обувь может как выпрямить осанку, так ее и вовсе уничтожить, а ходить долго, а главное, безболезненно на более чем десяти сантиметрах, представляется невозможным.
Правило № 9
Шейный платок, очки, бижутерия лишь подчеркнут индивидуальность женщины. Руководствоваться нужно своим вкусом и сочетаемостью с одеждой и другими аксессуарами.
Правило № 10
Мало – плохо, много – еще хуже, а многофактурность – вообще конец света. Большой золотой браслет и пластмассовые «аборигенские» кольца в ушах, и все это, например, с маленьким черным платьем и красными туфлями, говорят лишь об отсутствии вкуса, чем о великолепных познаниях в области аксессуаров и модной одежды. Чувство умеренности должна выработать в себе каждая стильная женщина, и сочетать схожие по фактуре и размеру материалы.
Правило № 2
Правило № 3
Правило № 4
Правило № 5
джинсы;
белая рубашка;
балетки;
тренчкот;
джемпер, желательно кашемировый;
часы;
Правило № 6
Правило № 7
Правило № 8
Правило № 9
Правило № 10
та которая стиляга!!
жанну агудзарову....