Прочие взаимоотношения

В каком случае женщину можно назвать "шлюха"?

Галя
энтузиастки секса.... везде.... всегда ...и хоть с кем.... лишь бы член побольше и трах поэнергичнее... .

не осуждаю.... хоть и знаю таких... девушек.... воспринимаю их, как больных людей, находящихся в огромной зависимости от этого недуга... и действительно... не получив свою "порцию" ...становятся невменяемыми... факт....
Adil Xamayev
Лучший ответ
Видимо в том случае, если она честно дает всем и даром. А если за деньги, то это уже проститутка. Ты этого не знал???)))))
ни в каком, она просто выбирает и сравнивает!
Она не млять ...он честная давалка ))))))))) Хотя и шлюха, раз в глаз не дала )))))) хих !
Случайно может вырваться.... она же женского пола...)))))))
Есть женщины, у кот. это профессия)
Их можно так назвать)
Ну что ты, Сергуня, дорогой! Женщину ващще нельзя так грубо называть! Если она туда сюда ходит, то просто хозяин не нашелся еще!)))))))))))))))))))
Игорь Nenov
....в мужском варианте это называется бабник!!))
если она очень легко доступна)))
Почему только шлюха, можно пиндонга.
если ей платишь до секса
в случае если она официально является представительницей первой древнейшей профессии
Виктор Сидоров
Да для мужчины, женщина всегда шлюха!)))))))))))))))))))))))))))))
Danil Popov
меня назвали шлюхой когда я ночевала в мужской общаге.. причем назвали и даже не знали в чем дело было.. почему я там осталась... я конечно была в шоке что заслужила такой комплимент... а шлюха это та которая дает всем без разбору... вот в таком случае можно назвать... и то если есть факты доказывающие это...
Если воспитание ниже плинтуса
..."этому д.. ла, этому д.. ла " ,а чем не жизнь - сказка!
Олечка Черная
в случае если вы ругаетесь и не следите за своими словами....
Andrei Fatenko
если она спит со всеми подряд
Шлюха-которая спит за деньги...
если он не дала лично тебе...
Галя Таких нет,значит и шлюх нет???
если она изменяет своему парню или мужу с каждым встречным
Как бы, это термин относится не только к физическому распутству и продажности но и мысленному. То есть почти всегда.
Yerbol Kuani[Sh]Ev
Которая, любя одного - спит и с дургими.. этому нет оправдания..
Следи за собой, будь осторожен. И тогда никто не назовёт "шлюхой" или "бабник"!!!
При первом же факте измены, какой бы она не была!