Прочие взаимоотношения

В ссоре назвал шлюхой.

Он у меня первый парень (в этом плане), я его очень люблю, мне 21 год. Но терпеть его поведение не могв больше, что мне делать? При каждой ссоре, обижается, хватает за горло, говорит, что я изменяю, хотя смотрит мой телефон, все проверяет, видит, что никого нет. Но каждый раз я слышу, что я шб, что мне только и сосать по жизни, толкает, когда я его останавливаю, чтобы не ушел. Знаю, что глупо и скажете нет гордости, ноги вытирает об меня. Просто стыдно за свое поведение самой и обидно то, что человеку доверилась, отдала самое дорогое, что было в моей жизни (верность), и стала в конечном счете шб...
Смотри, дам тебе дельный совет: не надо плакать о том, что ты дала не тому парню, или то, что ошибку совершила, ты не виновата, все ошибаются, такова жизнь. Но взгляни трезво на свои отношения, мельком, со стороны, они разрушающие. Их стоит заканчивать, доверие потеряно, идёт просто манипуляция. Оставь его, найди силы и получай опыт, хоть и горький.
Кирилл Прокофьев
Лучший ответ
Оксана Волочнева Роман, спасибо большое за совет. Мне действительно его тяжело отпустить, и понимаю, что совершила ошибку, правильно подметили вы, что эти отношения уже разрушительны. Спасибо еще раз.
В каком плане?
Коль девственность потеряла - это твоя вина, а не его. Думать надо было головой.
А теперь всё!
Или терпи или уходи.
Капец ты мазохистка конечно. Жить хотя бы хочешь? Тогда точно от него надо дёргать как можно дальше.
Вам не кажется, что вы связались с кране чокнутым идиотом у которого огроменный комплекс неполноценности..

Он в край вас не уважает. Видит вашу некую зависимость и вытирает ноги.

Беги от него срочно. И не надо там причитать - святое отдала и т. д. Он врятли этого заслуживает.
Виталий Пимкин
Оксана Волочнева Понемногу, пожив с ним, я понимаю, что он вспыльчив, и правда бывает так, будто застилает его глаза пеленой, и в тот момент, он начинает "крыть" разными фразами, толкать.. не могу это терпеть, хочу найти силы действительно уйти, а как он уходит, то потом звонит и извиняется, идет обратно, мне от этого еще хуже. Уж ушел бы, раз ему все надоело
Пинка для скорости. Пусть дует лесом.
А вам не помешает мозги заиметь.
А это он виноват, что ты доверилась?))
Алёна Мацук
Оксана Волочнева Я знала этого человека 5 лет. И ровно 5 лет он был со мной хорошим. Но все поменялось, когда мы начали жить вместе, начались ссоры, оскорбления, я не могу его отпустить, быть может, я летала в облаках, и думала, что этот тот человек, что заслуживает получить меня "чистой", и будет рад этому. Но это радость была у него не долго, в скором времени он начал будто специально что-то искать повод, чтобы расстаться. Но после того, как остынет, говорит люблю, не могу, я уже не верю, но и отпустить не могу, 5 лет знаем друг, друга. Из этих 5ти 1 год встречаемся. Тяжело это, отпускать того, кого полюбишь всем сердцем. Но и терпеть уже сил нет его уходы
I Hope You Fucking Die Доверься мне. Я никогда не подниму на тебя руку без твоего желания.
Тебя никто не заставлял ноги раздвигать перед этим отморозком. Так что не надо никого, кроме себя, винить в этой ситуации. ТВОЙ выбор. Огребай.
Tolibjon Gaybullayev
Беги, пока не прибил. Это м. дак!!!
Кошелев Сергей
(в этом плане) В каком плане? Я не понял.
Оксана Волочнева В плане интимных отношений, он первый у меня. Сначала гордился, потом начала быть ревность из неоткуда..
Бедные девчонки, ведетесь на инстинкт. Хотите альфача, но подонок он не альфач. Мучайся дальше тебе же в кайф.
Первый раз не значит так много, как кажется на первый взгляд. Через лет пять ты об этом и не вспомнишь, так что не стоит заострять на этом внимание. Он слишком ревнив и сумасброден. Возможно ему в прошлом изменяли. Возможно ты ему очень дорога и он боится что ты изменишь поэтому так резок.
поговори с ним
почему он уходит от тебя
скажи - " Вот, все перед тобой, ты контролируешь всю мою жизнь, я люблю тебя и отдала тебе все что имела, почему ты не веришь мне? ты сомневаешься во мне потому что тебе уже однажды делали больно?"
скорее всего вероятно то что он не уверен в себе. он не уверен что он достаточно красив и не верит в то что его могут настолько сильно любить
если хочешь сохранить его и исправить это - убеди его в том что кроме него тебе никто не нужен. говори часто о том что он хорошего сделал для тебя, о том что мысль о других тебе противна, о том что нужен тебе только он и что он у тебя самый красивый и самый лучший, со временем это сформирует у него спокойствие. говоря что мол вот тебе кто то написал а ты сразу послала и в чс кинула потому что никто кроме твоего любимого тебе не нужен, поступками ты вызываешь доверие
чем больше ты говоришь об этом тем больше убеждаешь его
если вы поговорите о причине его ревности вы можете стать ближе благодаря разговору и решить проблему вместе. говоря что ты не предашь его как бывшаяя, что ты презераешь ее поведение, возможно даже ему станет легче

у меня у самой парень довольно вспыльчивый и я перестала общаться с любыми представителями мужского пола, я привыкла к каким то резким словам и оскорбления уже не значат так много. он говорит что мол "это я просто на нервах сказал, я так не думаю на самом деле" - это возможно и есть правда, когда ты зол ты ненавидишь человека настолько что готов ему смерти пожелать, но потом отходишь и понимаешь что это не так на самом деле, просто ляпнул сгореча. может и твой парень будетт периодично обижать словами, которые всегда будут задевать тебя. (лучше не терпи, уходи)

доверие можно наладить
но если он и дальше будет рукопрекладствовать
умоляю, не терпи это
уходи пока не поздно
Оксана Волочнева Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ. Я понимаю, что рукоприкладство это плохо и ужасно по отношению к женщине, что терпеть этому нет смысла. Я говорила с ним. Пыталась найти причину того, почему он такой и такое временами у него поведение. Он знает все пароли мои из всех соцсетей. Но он на них не заходит, потому что говорит ему это не надо. Тогда какой толк себя убивать догадками, если я ему уже пароли дала, заходи-проверяй. Нет же, не хочет...
Все правильно говорит он, шлюхa ты, раз до свадьбы девственность потеряла
Нах пошли и найди адекватного чела.
По-моему, ты уже давно знаешь ответ, как поступить в данной ситуации.
Абьюзер понятно. Если нравится чтоб над тобой издевались, оставайся и дальше с ним
Vardan Asriev