Прочие взаимоотношения

мать назвала шлюхой

Позвонила Катя (сестра)., типа что она приехала, и чтобы я подходила в центр.
Ну мы с максом и тд (друзья) доехали до центра, и сестра подходит.
Меня другая сестра попросила взять у нее платья, я спросила.
Она мне говорит такая:
- Мы щас туда пойдем, и платье захватим, ты тут постоишь?
- Да.
Они ушли, смотрю мать идет, спрашивает кто в машине - я ей отвечаю. Зачем я там стою - отвечаю. Она уходит с хахалем своим домой.
Ок, ладно.
Я подхожу к машине, забираю планшет, звоню Кате, типа ты где. Она сказала через минут 10 подойдет.
Я такая вздыхаю, кладу локоть на машину, и тут прибегает мать.
Орет типа домой, ну я и пошла.
Говорит что я шлюха (не прямым текстом), позор семьи, что я стою с алкашами ( пили только лимонад, при мне, парень за рулем, остальным на учебу), я самая херовая, вру прямо в глаза и прочее.
Я прихожу домой, она подходит, и херачит со всей дури меня по спине. Позвоночник болит - больно разгибаться.
Ухожу в комнату, она обсирает меня. На вопрос что я сделала, ничего не отвечает, а только обзывает.
Я положила локоть - она показала что я чуть ли раком не стою перед ними.
Поводов не давала. Учеба хорошая, сама подрабатываю, дома вовремя, не курю и не пью. Дома постоянно чисто, убираем по очереди с сестрой.
Скажите мне, что я сделала? Разве можно так с родной дочерью?!
На учебу пришла с зареванными глазами.
Это бывает часто, но это оттого, что мама не хочет тебя видеть потерянной женщиной в будущем. Подсознательно желая тебе лучшей жизни, она раздула из мухи слона, хотя интуицию ее не следует отвергать. Дело не в твоей отличной учебе и развитии, дело в том, что ты не можешь знать, по своему опыту, того, через что прошла мать. Не осуждай ее, держись, девочка. держись и не отвергай мать.
Николай Бессмертный
Лучший ответ
Александра Шумская Нахуй такую мать, которая пиздит, тем более ни за что. Мать сама виновата, измениться можно всегда.
Volodya Vinogradov За слезы надобно бить и орать. А без мамы ты никто и звать никак.
Abdulloh suck my dick retard
Что за х*йня лол?
Виталий Дель
Воспитывает.
Это из области из мухи слона. То о чем вы нам пишите мать знает 5 %.Вот ты бы лучше ей это все изложила и она успокоилась. А так она думает что вы минут десять назад брали за щеку на заднем сиденье.
Вот когда свою дочь родите, я посмотрю на вас.
Иди к врачам - гинекологу, ты у меня не первая, если девственница бери справку, матери вывали и скажи, если ещё раз рявкнешь или руку поднимешь в ювенальную полицию заявлю! - только если ты в девушках шастаешь! Если уже нет, то дело плохо! Если парни начнут совращать на интим, а ты девушка, то, требуй Петтинг и не более!
Maksim Egorov
Не спорь с мамой! Она знает что говорит! Опус не читал;)
Nikolay **********
Кто эту простыню с утра читать будет?
мама просто так же воспитывалась. то поколение зашуганных забитыхлюдей, ещё осталось от сталинизма. сейчас жепротивопроложность наоборот распущеннось вот она и уравняла своё воспитание и что ты там делала, конечно бить нельзя было и обзываь это глупо, а вот обьяснить доходчиво и с осмыслением что ты не права... нельзя было такое делать. а вообще поверь в старости будет мазаться к тебе вот я же тебя воспитывала одевала. главное сама не наследуй её методы воспитания и в будущем не переведи на своих детей. ты где учишься? и сколько лет?
не подставляй тылы... мать конечно переборщила, но и особо сильно облокачиваться на машины тоже не надо))
Иди утопись в слезах кулема ))
Дам две медали тому, кто это всё прочитает.
Не гуляй поздно ночью и в машины к чужим дядям не садись и не облокачивайся))) Покричит успокоится, все хорошо будет, не волнуйся)
Dasha Storozhevykh