Прочие взаимоотношения
как жить с осознанием того, что моя мать шлюха? узнала об этом только недавно.
Все бабы бляди, окромя матерей!!!
,,Ты ! (( не Одъна такая☺☺
Значение слова "шлюха" реально знаешь? Тогда НЕ СПЕШИ осуждать свою мать: женщину, которая ДАЛА тебе ЖИЗНЬ!
Да, никак! Ты же уже большая, судя по всему! Может и поймешь ее со временем!
Понять простить и попытаться любить несмотря ни на что....
да чтож вы такие все бессердечные....
А вы что <свечку держали>....
нечего мать осуждать! если она тебя нормально вырастила не сдав в детдом то она нормальная! а уж что там в личной жизни у нее совсем не твое дело!
Очень категорично.
Во первых-я бы постеснялась такие слов писать о своей матери, во вторых-а ты точно в этом уверена? в третьих-а может быть у неё безвыходное положение и чтобы тебя как-то содержать-она пошла на это-просто подумай и научись прощать близких тебе людей.
Не повторяй родительских ошибок.
на панель её отправь, пусть зарабатывает
не страшно если мать шлюха, плохо что вы дура!
Какой ужас Вы говорите
посмотрим как ты будешь думать о детях
Я бы на твоём месте скептически бы к этому относилась. Она тоже человек и имеет право жить так как ей хочется, это её дело. Но мать всё-таки мать, может если бы даже у меня были бы с ней не очень хорошие отношения, в какой-либо помощи я по-любому бы ей не отказала, если бы она в ней нуждалась.
живи как до этого, она ведь не перестала быть твоей мамой.
в каком смысле? за секс деньги берет? или вы её так называете, за какие то проступки?
а ради кого она этим занималась?... прежде, чем осуждать, попробуй понять
Даже не пытайся осознавать. Это не так и все относительно. Не думай об этом.
и ты это выкладываешь в сми? жестоко