Прочие взаимоотношения
недавно узнал что моя сестра - шлюха (сама заявила) както сразу нехорошо стало (( как мне теперь к ней относиться? ((
Тоже пользуйся! Такой подарок предоставило тебе Небо, а ты сюда полез! ^^
скажи спасибо что она не депутат!
Не слушай её. Может она была просто не в духе.
пригласи ее на чашечку чая...
Дай по роже. Но помни это сестра. Она как мать, если отношения.
Это ее личное дело! Может ей очень нравится секс!
Отношения не должны меняться!
А вдруг у тебя появятся увлечения всякие.. . ;)
Отношения не должны меняться!
продай её в публишный дом к чуркам
Относитесь так же как раньше! Она ваша сестра. Поговорите с ней. Узнайте что её толкает на занятия такого рода.
Может быть ей просто не хватает душевной теплоты со стороны близких, а может быть у нее серьёзные психологические проблемы. Не отворачивайтесь от нее.
То, что с ней происходит, - это пропасть, она катится по наклонной.
Еще надо обязательно обследовать её у врачей.
Вдруг она "подхватила" СПИД или сифилис.
Я думаю, что если она твоя сестра, то ты не должен обращать внимания на то, что говорят или на то, что она говорит.. Просто поговори с ней, может она что-то сделала и так себя называет.. Не обращай внимания на то, что она такие глупости говорит.. Шлюха даёт всем подряд, а если бы она давала всем, то ты бы уж точно знал об этом)