Прочие взаимоотношения

А вам больно жить с осознанием того, что всё когда-нибудь закончится?

Ирина Чудова
согласен только с тем, что больно ожидать ...когда же это все закончится (((

но и шагнуть навстречу новому - тоже как то больно ...
Елена Стенникова
Лучший ответ
Если об этом думать, с ума сбрендишь!!!) ) Низззззяяяя)))
Сабит Балгабай
А я не думаю об этом)))
Xab Xad
С таким настроем мне нужно было умереть 28 июня 99 года или 16 июня 2011
ведь умерли люди дорогие моему сердцу... все заканчивается и плохое и хорошее, всё проходит.. пройдет и ЭТО. НО мы должны продолжать жить потому что хотим увидеть, чем это всё закончиться. А какой конец будет у нашей истории Жизни зависит только от нас.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Копущу Домника
Ирина Чудова У вас такая АВА романтичная))))))))))
А зачем думать об этом?))
Ирина Чудова Приветик)
ну а что делать?))) )
все кончается... и жизнь в том числе)) )
не думай об этом, милая моя)))) )
целую тебя. привет)))
Ирина Чудова Привет, Малинка)))
даже не заморачиваюсь...))))))
Roman Komoedov
больно когда все закончилось... а ты такого конца не ждала....
Владимир Аншиц
Закончится в этом мире, найду их в следующем.
Евгения Разина
иногда думаю. . и вправду становится больно...
Жить надо здесь и сейчас! При этом конец у всех всегда один, зачем тратить свое время и жизненную энергию на осознание понопрасну !!!Если ты в силах что-то изменить МЕНЯЙ, если же нет, не забивай голову ерундой.