Прочие взаимоотношения
ЧТО в женщине можно назвать золотом ?
ее золотой характер, вот как у вас например.
Золотые нити от морщин! ))))
С Новым Годом! )))
Екатерина Дорохова
Ага, с Новым счастьем!! ))))
умение правильно вести себя в нужном месте и в нужное время))))))
всегда слово - серебро. . молчание - золото. . особенно у женщин...
молчание в нужный момент)
Да мудрость конечно.
В старину, когда женщину любили, говорили: "Золотко ты мое".)Любимая, всегда будет золотая.)
Мудрость и молчание. естественно! Побольше молчи, за умную прокатишь!
Сердечность.
И помнить при этом - не всё золото, что блестит...
Ее нежную Душу!! ! )))
Екатерина Дорохова
Лизонька, моя Душа, соскучилась по тебе!!!!) :-*****
Здравствуй, Радость моя!!!!)) :-****
Что можно назвать золотом.. . да все... она вся золотая))) ) просто потому, что она женщина))))
Ее молчание.
Смиренномудрие.
Её, если она УЖЕ подарочек)
Терперние.
мужчину
она вся золотая
все что в шкатулке, но не бриллианты
P.S. может и грубо - но есть старый анекдот:
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАВЕСТИ МУЖЧИНУ - РАЗДЕНЬСЯ И МОЛЧА ПРИГОТОВЬ ВКУСНЫЙ УЖИН!
Знание своего дела. Нежная забота о близких, также как и близких, о женщине тоесть взаимность, после первого шага в свою сторону.
И доверчивой, понятливой.
Серёжки - раз, вторые сережки - два. Уха то два! Колье, цепочка, браслет, время (оно у нее на вес золота) , золотое время до 30 лет, когда золото не обязательно на теле, а будет сиять! Характер золотой в описании книг. А вообще не знаю. Смешно не получилось тему расрыть, а серьезно не проканало. Пойду ставить золотые коронки себе.
Характер!
Это зависит от фантазии...
Есть... очень много... раскрыть нужно.... Почему-то предыдущий мир мужчин на этом не останавливал внимания.... Исправил.