Прочие взаимоотношения

Женщины, вы уже золото розлюбили?

Многие женщины украшают себя кольцами и браслетами, стремясь вызвать восхищение, но отказываются принять драгоценную жемчужину, которая даст им освящение, честь и вечные богатства. Сколь многие лишены рассудка! Их более привлекают сверкающие земные безделушки, чем венец вечной жизни, Божья награда за верность. «Забывает ли девица украшение свое и невеста наряд свой? а народ Мой забыл Меня, — нет числа дням»
alken_mk
..да как-то спокойно к нему отношусь, особой любви никогда не испытывала...
Оксана Грищук
Лучший ответ
да я как то никогда и не любила его
Игорь Асипенко
Никогла золото не нравилось и не нравится
Стас Феценец
. «Забывает ли девица украшение свое и невеста наряд свой? а народ Мой забыл Меня, — нет числа дням» Это о жидах и их боге захода солнца.
Некоторые цитаты из Талмуда (дословно). Т. к. не все книги Талмуда переводят на русский язык по понятным причинам, перевод осуществлён нижеуказанным источником: Государственное Учреждение, Отдел теоретических проблем Российской Академии наук.

– Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле.

– Одни евреи достойны названия людей, а гои (не евреи), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями.

– Запрещено относиться с жалостью к тем кто не имеет разума. (к гоям).

– Лицемерие допустимо, в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: Я вас люблю. Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом, или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом.

– Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов.

– Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может нам быть полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом.

– Там где написано «не делай вреда ближнему», не говорится: Не делай вреда гою.
– Запрещается возвращать гою им утерянное, возвращающий гою потерянное не найдет милости у Бога.

– Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса от мясника.
alken_mk Для настоящего еврея дано повеления от Бога любить врагов!
alken_mk Каждый губит себя сам, своими грехами, Библия единственная книга дающая спасение по вере в Иисуса!
Я нейтрально отношусь к золотым украшениям. Не фанатка!)))
Школа №2 Ленина
Разные женщины и разные у них вкусы.