Прочие взаимоотношения
Как его розлюбить тем белее когда любовь взаимна?
Я люблю одного мальчика, пускай его имя останется неизвестным! Он меня вроде тоже только очень ревнует а я его нет. Мы не как не можем быть вместе! Как его перелюбить или даже возненавидеть?:
Ксюнечка, не надо ничего делать.. . это влюблённость.. . поверь, со временем всё поменяется.. . просто не спеши быть взрослой, радуйся тому, что ты очаровательный ребенок.. . подросток.. . девушка.. . поверь, взрослой ты еще будешь всю твою жизнь.. .
а перелюбить.. . так не бывает.. . просто дружи с ним.. . просто будь Другом и всё... но никогда и никого не старайся ненавидеть, потому что ненависть страшное чувство, которое в первую очередь убивает тебя саму.. .
тебе 13 лет.. . 5-7 лет промчатся так быстро, что ты и не успеешь понять, а они уже пронеслись.. . учись, милая, учись, учись, учись всему.. . и в школе, и по жизни.. . у тебя впереди интересное будущее, но уже сегодня ты его слагаешь сама своими действиями.. . поэтому всё, чему ты учишься, всё тебе потом пригодится.. . просто верь в это...)) ) счастья тебе, милая...)) ) береги себя...)))
со временем будет другой
не торопись с решением. Все пройдет. Со временем. Просто поговори с ним - честно и ясно без недомолвок все выскажи что ты чувствуешь - и используй больше глаголов. Парни лучше воспринимают именно эти слова. Удачи.
А надо?
не стоит переливать мальчиков из пустого в порожнее
не зацикливайся на такой любви, думай об учёбе...
От добра добра не ищут... опомнись пока не поздно... потом ведь жалеть будешь... ты не только его обижаешь, ты сейчас обижаешь любовь!!!
А на фига те?