Прочие взаимоотношения
если бы ненавидили свою свекровь как бы вы себя с ней вели ."любовь"взаимная у нас с ней но каждый держится тактично
корректно но иногда хочется все высказать и за мужа как она к нему относилась всю жизнь как к чужому человеку и как меня поливала грязью второй невестке а ее мне и вообще за все ее подколки
Это в полне нормально! У всех тожесамое!
Просто надо наплевать на всё это!
Каждый в жизне получает своё-по душе и по уму!
Есть крылатая фраза-Уважай своего врага!
Это неговорит о том что с ним не надо воевать а то что надо с чувством достоинства и такта!
Просто надо наплевать на всё это!
Я думаю если ты умничка - держись и дальше тактично. . если уж приходится общаться...
Я ненавидела свою бывшую свекровь. Поскольку мы жили отдельно, я просто не ездила к ней.
Татьяна Терентьева
мы отдельно но дома рядом
я была долго толерантной к свекрови и к этой семье. в последний раз я мужу сказала, что ничего больше не хочу слышать об этой семье. за 23 года мое терпение лопнуло.
Может когда-нибудь она поймет, что была несправедлива к тебе и извинится, ведь ты всю жизнь была дипломатичной с ней, но на глаза старалась не лезть, а все, что полагалось, делала. ( опыт)
Татьяна Терентьева
да даже если извинится все равно уже ненавижу ее.помню как она рассказывала что ее свекровь им со свекром в молодости жить не давала та плакала ночами .и перед смертью попросила у нее прощения так моя свекровь уже сама в возрасте и если свекр что говорит о своей матери хорошо свекровь аж бесится
а я б поступила по-умному и свела б наше общение к минимальнейшему минимуму
относилась бы как к свой маме.. по крайней мере старалась бы так делать
сократила бы общения до минимума
Думаю это навсегда, так что таких отношений стоит придерживаться. В первую очередь, если вы будете когти рвать друг другу, то не думаю что ваш муж будет в спокойствии. Он будет между двух огней, так что подумайте о его чувствах. Возможно вам стоит заключить пакт о ненападнии, ради вашего любимого. И жить дальше скрипя зубами)). Удачи.
Я в такой ситуции с ней просто не общалась. Вплоть до того, что вежливо отказывалась от приглашений на всяческие праздники. К нам в гости она тоже не горела желанием приезжать.
у меня такая же хрень но мы держимся на расстоянии .можем не принужденно друг другу улыбнуться но не оскорбляем друг друга хоть и знаем про свои отношения друг к другу. любить ее не кто не просит но уважать стоит т. к. это мать твоего мужа ты и умней себя покажешь и проблем на свою голову меньше найдешь
Татьяна Терентьева
так и так держусь муж знает про мое отношение к ней говорит не хочешь не общайся с ней я не обижусь..знаю что ты много вытерпела от нее но приходится
У меня та же самая песня была. Но лучше держаться тактично, потому как если отвечать ей на ее колкости, будет еще хуже, проверено. Я разные методы пробовало, мне помогло только одно: я начала нагружать ее заданиями, она поначалу ерничала, а мне %