Прочие взаимоотношения
Меня обидел парень тем, что сказал "для меня друзья важнее". я сразу его вычеркнула из жизни. Вас бы это задело?
Для парней дружба значит многое, но лучше самой стать для своего спутника самым лучшим и преданным другом. Нельзя ставить в противовес любимую девушку и друзей. Он поступил не правильно, ведь не с друзьями же ему семью строить))
У любого парня есть ряд дорогих ему людей : мать, отец, братья, сёстра, друзья, любимая девушка.
И только махровая эгоистка и самолюбка будет требовать от парня поставить её на первое место. Как повезло твоему парню, что он избавился от тебя. А если следующий парень скажет тебе, что мать ему дороже, чем ты, обратно его вычеркнешь из своей жизни. По твоему парень должен повиливать хвостом, повизгивать и глаз не спуская преданно смотреть на тебя глаз не отрывая Откуда только берутся. такие девушки, ну прямо пуп Земли. Любящая девушка никогда не будет ставить парня перед таким выбором, а примет как должное с уважением его приоритеты и полюбит и его родителей и его друзей. А если бы мне моя любимая девушка сказала или она или мои друзья, вопрос был бы решён однозначна, девушка была бы вычернута из моей жизни, она никого кроме себя не любит
Станислав Поздняков
значит вы тоже махровый эгоист. раз так бы поступили... у каждого свое, и не надо меня осуждать за это. Мать отец и семья - это другое совершенно дело. я про это и не говорила. Я именно про друзей. потому что личная жизнь, любовь, важнее. по крайней мере для меня. и друзья, если они настоящие, олни все равно ими будут, и поймут, если он больше времени будет уделять мне.
да
это несомненно задевает... но так бывает, что для парней до определенного момента в приоритете дружба.. это им необходимо.... и, если ты хочешь сохранить с ним отношения... прими это как данность
Зря! Вы поторопились....
Мужчине надо быть осознанным и любящим. Лучше в идеале посвятить себя такому, чем выслушивать незрелые речи от полуфабрикатов. Только осознай это сама. "Мне самое лучшее".Вырасти в себе Женщину, тогда и этот всех ради тебя бросит.... Только опаздать может... И выбирай лучшее...
Жаль, что вы не написали сколько лет вашему молодому человеку. Прожив со своим парнем 6 лет, я три года терпела эту "неземную" любовь к друзьям-товарищам. Он мог посреди ночи сорваться куда-то потому, что обожаемый Санёк встал на трассе или же надо поехать заплатить за счёт Дениса, т. к. последний не подрасчитал!)) ) А потом уже и приятели гуськом один за другим обзавелись девушками, жёнами. А мой любимый остался рядом и, самое главное, осознал, что был не прав. Любите? Терпите! Должно пройти..)))) А вот с мамами бороться куда труднее....
он просто нeочёсaный чурбaн,