Прочие взаимоотношения
КТО виноват в Том) ЧТО Мужчина Изменяет Женщине?
природа
виноваты, как правило, оба
Я всегда считала и считаю, что во всём виноваты оба (но каждый в разной степени :)), и в измене тоже. Тут или жена себя запустила, не следит за собой или мало уделяет времени мужу, не понимает и не поддерживает его.. . или муж больше уделяет времени работе, телевизору или друзьям и совсем забыл о жене. . а по сути - иногда причины бывает такие разные. что иногда никогда бы и не подумал, что ради этого можно и изменить. . И конечно гены :)) - мужчины же самцы по природе, и чтобы чувствовать свою мужскую силу они должны снова и снова добиваться женщин :))
Виноваты оба я так считаю
природа! Мужчина-самец.
Ilyuziya....ee chasto s Lyubov'yu putayut....
от добра добра не ищут
никто
Противоположный полл ...
Тот ищет, но не знает что.... а тот не смог удержать....
Прочитал ответы.. мда.... Если изменяет мужчина-виновата женщина... и на оборот, если изменяет женщина, значит мужчина ей не дал то, что ей надо-Виновен))))))))))
Ха! )))
Мы - женщины! Нас, просто, больше!! !
А мужчины считают, что они, просто, обязаны "осчастливить" больше женщин!! ! )))))
Мы - женщины! Нас, просто, больше!! !
Значит не такая уж сильная эта любовь..
Изменяющий виноват, такой он человек.. . Не изменишь ты его, т. к сам он тебе будет изменять))))
в большинстве случаев конечно сама женщина, но попадаются и ублюдки тоже!
А может поставим вопрос иначе?..))) КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО...)))))
Almuxambetob73 Talga
исход конечно может быть разный) возможен вариант что и благодарить можно) но в основном люди страдают) кажется
мужчина и две женщины
или женщина и два мужчины
не бывает виноват кто -то один. . сочетание разного рода факторов- и все раскололось на кусочки.. . оба виноваты и тот кто изменил и тот, кому изменили....
бестолковое это занятие, искать виноватых, изменяли и будут изменять такова правда, а причин море и океан, выбирай любую
А я считаю, что если женщина изменят, то мужчина виноват... так как выходит что женщине чего-то не хватает в их отношениях.. .
А если мужчина изменят, то виновата женщина-по тому же поводу...
Я много повидала в этом плане-есть и доля вина "рогатого" т. е. или может достаёт постаянно или кричит постаянно или истерит или не убираеся или устаёт быстро.... внутренний склад так уж устроен что ищутместо или того кто не скажет голова болит или бубнить не станет или просто так обнимать лезть не будет или что то новое если дома одинаковая или одинаковый всегда ходит.... но смысл в том, что некоторые изменяют и возвращаются в семью и реально любят жену или мужа... но измена - это "так получилсь-я не хотел (а) " А некоторые СУКИ семью раде каждой очередной бросают не зависемо от того сколько у них детей вобще и были ли вообще (например как с моим вторым мужем, с которым на фото, получилось, у нас было двое дочек уже) они все разные-к каждому индивидуальный подход и изменяют все по разным причинам-и это не природа-это ВОСПИТАНИЕ
никто не виноват-это природа (хотя нельзя равнять всех мужчин под одну модель, каждый индевидуален) но если он не дурак -вы об этом не узнаете, а это разве плохо?
Думаю, что сначала нужно разобраться в себе.. . если считаешь что все норм.. . то получается. . что это он "козел"