Мужчина пишет, цитирую: "Я вернусь и развею все твои сомнения, но будет уже поздно.... "
Есть что нибудь логическое в этой фразе? Я уже 2 часа голову ломаю.. .
Обьясните, люди добрые!
Прочие взаимоотношения
Помогите разобратся, ей Богу ничего не понимаю.. см. вн
Мужчина, которому трудно ясно выражаться - усложнит Вашу жизнь.
Наверно, Вы в чем-то сомневались, выразили ему недоверие, и теперь он имеет в виду, что вполне может эти сомнения рассеять и доказать свою правоту, но уже поздно - Вы должны были ему доверять изначально, раз любите, и не сомневаться в нем.
Александр Бакуменко
Совершенно с Вами согласна! Хотела ответить так же.
что он прав в том что Ты его не поняла и он придёт тебя в этом убедит, но будет Поздно (он типа обидеться или уже обиделся)
как то так!)
....Мась.... это всё фигня... .
....игра.... (
Mykola Borshch
Если любимому человеку не верить..кому вообще верить?Привет,Викуль..
эта фраза с подтекстом, который нужно искать в прошлых отношениях, или игра слов...
Mykola Borshch
Он меня обидел,я ему написала кучу гадостей..О том,что все его слова любви,красивая сказка..В ответ была написана такая фраза:"Я вернусь и развею все твои сомнения,но будет уже поздно...."
_ _
А по-моему, НЕТ, не любит. И уже цинично позволяет подобной фразой "издеваться" над Вами. И раз засомневались так оно и есть и ни чем он Вам не докажет обратное. Только на счёт "гадостей"! - это Вы "переборщили". Но Вы - женщина, и это как раз-таки говорит о Вашей эмоциональности и то, что Вы к этому мужчине не ровно дышите. А он это не в состоянии оценить - вот и назад пятками.
Сомнения он твои развеет, но будет позно, так как он к тебе не вернеться больше. Любить- это, по моему, значит - доверять.
Зай ..он похоже оставил.. тебе надежду.. . словом " я вернусь"... а вот .. "будет поздно "... сложнее объяснить.. . это лишь фраза вырванная из контекста ...может быть когда он это сделает пройдет много времени.. . и он думает что ты его сотрешь из памяти ...
Mykola Borshch
То что он вернется я знаю..я тебе в личку напишу,ладно?
Вернётся, Чтобы Доказать, Что Вы Были В Чём-То Не Правы.
И Нуждаетесь В Нём.
Но Вернётся, Только Для Того, Чтобы Доказать Это... И Не Останется.
Как-То Так))
И Нуждаетесь В Нём.
Как-То Так))
Впечатление производит)))
Незачем голову ломать, просто фраза красивой показалась, вот и пихнул.
А так, расставляя по слогам и пунктам ему и ответте, может он совсем другое имел в виду.. . Я сказал яблоко -а вы какое представили.. . а я совсем другое
чтото было в прошлом, разберись !
не ломай голову это он тебя путает----и на понт берёт всего лишь.
Короче обиделся он на тебя и простить не готов. Пока.
Он вернется, все объяснит Вам, но у него есть какие-то причины и Вам не быть вместе. Мне кажется, все дело в неразделенной любви... .
Прости, за то что полюбил.
За то, что я тебя желаю.
За то, что душу бередил,
Своими сладкими речами.
Я не хотел, сеять сомненье,
В души взрыхленный чернозем,
Хотел развеять я сомненья,
И потушить в груди огонь.
Но оказалось, что ты лучше,
Чем мог представить я себе,
И пламя вовсе не потухло,
А разгоралось, все сильней, сильней.. .
Пылал огонь, в душе мятежной,
Его уж поздно унимать,
Свои сомненья я развеял,
Но в сердце боль мне не унять.
Я понял, что не обожаю,
Люблю, безумно я тебя,
А без тебя я умираю,
Живу, с тобою, только я.
Живу, тогда, когда ты рядом,
Когда улыбка для меня,
Когда нечаянно, одаришь взглядом,
Проплыв как пава, близ огня.
Сказала ты, что сад цветущий,
В твоей груди давно поник,
И листьев шелест под ногами,
Воспоминанья бередит? !
Ты вспоминаешь, как когда-то,
Цветущий сад сердце пьянил,
И сердце учащенно билось,
Когда к тебе, ОН приходил.
Теперь же, шелест листьев желтых,
Вдруг, душу обручем стянул,
Когда ты, прикоснулась к ветке,
Что так давно, была в цвету.
Теперь же, предлагаю снова,
Цветущий сад я заложить,
А ветки, что стали сухостоем,
Очистить, выбросить, спалить.. .
Но как не просто, отказаться,
От сладкой боли старины,
И натянуть, ослабленные струны,
Прекрасной, сказочной души.
Прости, за то что полюбил.
За то, что я тебя желаю.
За то, что душу бередил,
Своими сладкими речами.
Я не хотел, сеять сомненье,
В души взрыхленный чернозем,
Хотел развеять я сомненья,
И потушить в груди огонь.
Но оказалось, что ты лучше,
Чем мог представить я себе,
И пламя вовсе не потухло,
А разгоралось, все сильней, сильней.. .
Пылал огонь, в душе мятежной,
Его уж поздно унимать,
Свои сомненья я развеял,
Но в сердце боль мне не унять.
Я понял, что не обожаю,
Люблю, безумно я тебя,
А без тебя я умираю,
Живу, с тобою, только я.
Живу, тогда, когда ты рядом,
Когда улыбка для меня,
Когда нечаянно, одаришь взглядом,
Проплыв как пава, близ огня.
Сказала ты, что сад цветущий,
В твоей груди давно поник,
И листьев шелест под ногами,
Воспоминанья бередит? !
Ты вспоминаешь, как когда-то,
Цветущий сад сердце пьянил,
И сердце учащенно билось,
Когда к тебе, ОН приходил.
Теперь же, шелест листьев желтых,
Вдруг, душу обручем стянул,
Когда ты, прикоснулась к ветке,
Что так давно, была в цвету.
Теперь же, предлагаю снова,
Цветущий сад я заложить,
А ветки, что стали сухостоем,
Очистить, выбросить, спалить.. .
Но как не просто, отказаться,
От сладкой боли старины,
И натянуть, ослабленные струны,
Прекрасной, сказочной души.
Да хрен с ней, с логикой! Сказануто-то как! Хоть в трагедь вставляй, хоть в мелодраму.
Коэффициент душещипательности 0.8 по мексиканской шкале, а пафосность Ажно до 9 баллов по Михалкову-Кончаловскому.
Нехорошо деушка! Вам душу излияют, а Вы логику ищете. Неправильно это!
"Поэта всяк обидеть норовит". (с)
Mykola Borshch
Блин..какая логика..Человек появится через несколько дней,а это были его последние слова...У меня уже трепетание предсердий началось..От понимания этих слов зависит сейчас многое..
По-моему все довольно просто---он хочет прийти и развеять ваши сомнения.
А поздно это имеется ввиду----он боится, что не сможет развеять ваши сомнения в том, в чем вы себя убедили и поверили в это, а не ему.
все просто:
из тюрьмы он вернется, заработает денег, наймет адвоката Астахова и докажет свою невиновность, тем самым развеяв Ваши сомнения, но лет прошедших не вернуть, биографию не исправить, дипломатом его не возьмут, короче, не видать Вам Парижа, как своих ушей.... ((((, поздно....
Он обиделся. Развеет твои сомнения, но не простит тебя.
Mykola Borshch
Нет,он обидел меня,и он это знает..
_ _
Будет, будет, милая, ещё как будет. Это самый настоящий МУЖСКОЙ приёмчик, это как отмазка типа не он тебя бросил или от тебя ушёл, а это ты (такая-сякая) не оценила его "любви" (сознательно пишу в кавычках)
будет уже поздно имеется ввиду ...что ты их уже испытала - сомнения то.. . так что )))
это если логически и если фраза дописана.. .
это как просишь пить, а он говорит - я вернусь и дам тебе воды, но будет уже поздно.. . ты уже не будешь чувствовать жажды...
действительно, бред, может он пьяный?
Mykola Borshch
Нет,он трезвый
Мне кажется, он не правильно сформулировал фразу.. .
Но.. . если так.. . то лучше поздно, чем никогда...
Счастье- химера
Призрак - удача
Мальчик уверен
Девочка плачет
Руки объятья
Губы - слова
Белое платье
Слезы, молва
Сплетни, разводы
Дети -- одна
Ночь -переборы
Пьянка с утра
Вспышка - прозренье
Встреча - весна
Мир - пробужденье
Ты не одна
Снова по кругу
Радость - глаза
Верные руки
Счастья слеза
Вера - надежда
Близость - любовь
Мир, как и прежде
Вертится вновь
Счастье - хмера
Вздох - перегар
Призрак - удача
Новый скандал
Водка - разлука
Дым сигарет
Хочется верить
В то, чего нет
Руки - заломы
Шопот - слова
Счастья химера -
Ты не одна
Кашель надрывно
Слезы - глаза
Дышится трудно
В небе гроза
Розы увяли
Все позади
Холмик, могила
Ты позабыт
Девочка плачет
Мальчик молчит
Будет удача
Все отболит....
Призрак - удача
Мальчик уверен
Девочка плачет
Руки объятья
Губы - слова
Белое платье
Слезы, молва
Сплетни, разводы
Дети -- одна
Ночь -переборы
Пьянка с утра
Вспышка - прозренье
Встреча - весна
Мир - пробужденье
Ты не одна
Снова по кругу
Радость - глаза
Верные руки
Счастья слеза
Вера - надежда
Близость - любовь
Мир, как и прежде
Вертится вновь
Счастье - хмера
Вздох - перегар
Призрак - удача
Новый скандал
Водка - разлука
Дым сигарет
Хочется верить
В то, чего нет
Руки - заломы
Шопот - слова
Счастья химера -
Ты не одна
Кашель надрывно
Слезы - глаза
Дышится трудно
В небе гроза
Розы увяли
Все позади
Холмик, могила
Ты позабыт
Девочка плачет
Мальчик молчит
Будет удача
Все отболит....
Anuar .
а без слез водки скандалов и перегаров что низя? а
Ну, милая, Вы на все свои вопросы сами ответили во всех своих комментарийях со знакомыми и не знакомыми. Извини, что прочитала всё подряд, поскольку была подобная ситуацияю. Вы хотели горькую правду, чем сладкую ложь, как бы тяжко Вам сейчас ни было. Получите - распишитесь: ((((
Не любит он Вас (или "кончилась" любовь) . Раз цинично позволяет подобной фразой "издеваться" над Вами. И раз засомневались так оно и есть и ни чем он Вам не докажет обратное. Только на счёт "гадостей"! - это Вы "переборщили". Но Вы - женщина, и это как раз-таки говорит о Вашей эмоциональности и то, что Вы к этому мужчине не ровно дышите. А он это не в состоянии оценить - вот и назад пятками.
И говорить красивые слова сто крат будет, как раз таки перед расставанием, - мужской приём, отмазка тому, что не он от Вас ушёл, а Вы (такая-сякая) не смогли оценить его "любви", раз сомневались. И верно говорят, те кто сказал, что тешит он своё мужское самолюбие этой фразой, заставляет думать о себе, а сам этого не стоит.
Пустите всё на самотёк. Посмотрите станет чего-то доказывать. Или напротив, Вы ему "облегчите" участь, тем, что позволите уйти без "красивых" сцен.
Mykola Borshch
Вы не знаете,этого человека и того,что происходит в его жизни..И не знаете предшествуешего текста к этому заявлению..Я конечно хочу правды..Но я все таки не дура наивная,и хоть чуть чуть но соображаю,что к чему..Я думаю,я лучше спрошу у него..что к чему..Он знает,что я расстанусь с ним,без проблем,достаточно сказать:"Прощай"..Зачем ломать эту комедию тогда..Если проще написать,прощай,все кончено?))
Наталья Парфенова
прочитала ваш ответ и поняла ...неужели людям ...действительно ..только тогда хорошо ...когда другим плохо..!"? . Отвечать не нужно... я знаю что вы напишете ..что это ваше мнение ...да это так я признаю..это ...но я не хотела бы оказаться с вами рядом ...вися на пропастью... руку вы не протяните... а вот нагой на руки наступите ...с удовольствием...
сорри ...и это лишь мое мнение ...навеянное от прочтения вашего ответа ..
просто вернётся поздно и потом развеет ...
Всё понятно. Он хотел вызвать у вас чувство вины. Развею все сомнения, значит докажу, что ты не права. Будет поздно, значит, что он уже всё решил для себя и вы будете жалеть о случившемся.
По логике, возвращаться он собирается через длительное время!!!
Куда проще дождаться его ответа и не забивать себе голову. Все, что не делается, все к лучшему. И, скорее всего, Вас собираются выставить виноватой в чужих ошибках) Готовьтесь)
попросить перевод
не заморачивайся, перепил наверное!!!!
Его не устраивает, что ты сама чего-то не понимаешь. Он придет и объяснит тебе все, но будет поздно, надо ему чего-то раньше, чем он объяснит. А ты не понимаешь чего
Если бы отношения были нормальными бреда бо не получалось. . Сливать личку некрасиво (((
Mykola Borshch
Отношения нормальные..Несвоевременность вечная драма,где есть он она...((..За слитую личку,я думаю,он меня простит.
А может лучше переспросить у него а то мы тебе сейчас насоветуем. Иногда одно слово или неправельно поставленная запятая меняет полностью смысл.
он думает.. .
что ты сомневаешься в нем.. .
возможно что это так.. .
хочет доказать обратное.. .
но думает.. .
что ты не дождешься.
что ты сомневаешься в нем.. .
возможно что это так.. .
хочет доказать обратное.. .
но думает.. .
что ты не дождешься.
кажется он просто хочет чтобы ты думала о нем, думала, думала...
Он спутал тебя с кем-то.
Mykola Borshch
поверьте,меня он врядли с кем то спутает)
Попробую, если это может чем-то помочь, перевести.. . Логика, безусловно есть. Когда мужчина считает, что его чувства не оценены по достоинству - он пытается доказать свою правоту.. . он вообще всегда пытается доказать что-то женщине, особенно если у него проблемы с самооценкой и он использует женщину как лакмусовую бумажку для определения своих мужских "доблестей"... или любви, или верности.. . Угроза того, что после доказательств будет уже поздно - это предупреждение о том, что отношение его изменится. Он хочет, чтобы ему верили априори, без доказательств, но видит сомнения.
Обычно человек, который говорит правду, или пытается представить, что говорит правду (и сам в это начинает верить) после доказательства своей правды, правоты, превосходства, не может перенести то, что была нарушена "презумпция невиновности" - то есть он не считает что обязан что-то развеивать, а Вы должны предявить ему обоснованные обвинения и судить.. . извините за аналогию, но в жизни много параллелей. Так вот, если Вы пренебрегаете его презумпцией невиновности, не принимаете на веру его чувства, искренность, внимение - да, он готов вернуться и (как он считает) предоставить доказательства. Но после этого он встанет в позу "оскорбленной невинности" и будет Вас презирать. За то что Вы ему не верили, и посягнули на "его право быть таким, какой он есть". Презирая, он даже может мстить, и это будет выражаться в том, что он будет находиться рядом, демонстрируя обиду и холодность.. . Вообще это детские игры, не очень достойные мужчины, но я не могу давать оценку - да Вам она и не нужна. Я просто пытаюсь перевести. Чтобы было проще - верь мне, моим чувствам, моей любви, моей искренности, не сомневайся. Я такой, и прийми это как данность. А если нет, то я докажу тебе (прыгну в лужу, вскрою вены, плюну в рожу милиционеру, или просто буду до утра пудрить тебе мозги, а потом завершу это страстным сексом - я такой...) , Но ты меня вынуждаешь, а я мужчина, я хозяин, моя воля непоколебима, и я жертвую принципами ради чувств. И если я это сделаю, если ты не одумаешься, и вынудишь, то я буду презирать себя, тебя, весь мир (включая и Папуа-Новую Гвинею )))... и это будет разрывом, уже окончательным.. .
Я даже не спрашиваю сколько лет мальчику - такие мальчики есть и 80 лет, но это называется маразмом.. . Впрочем, я обещал не давать оценок - только перевод.
И если можно - добрый совет. Не истерите - это еще не решало ни одной проблемы в мире, но сколько дров было наломано. Не бойтесь выяснения отношений. Это - беспроигрышный вариант, и даже в редких клинических случаях, когда есть опасность суицида - больше всего нужно спокойствие. А если обиды, непонимание - то как можно торопиться и истерить вообще?
Mykola Borshch
улыбнулО)))))Спасибо..
А может он хочет сказать, что развеет сомнения, но не простит Вам, что вы в нем сомневались. В таком случае вы сомневались не беспочвенно, а он хочет показаться правым, да еще и обиженным. (Отмазка такая)
Хотел что-то умно-романтическое написать:)) ) похоже облажался:)) )
Самое главное хоть "вернется", а в остальном "Война план покажет":))))
Пошел на дело, задуманного не изменит, своего добьётся,
главное вернётся и изменить уже нечего нельзя будет.
Мож за цветами или кольцом?
Просто он в школе плохо знаки препинания учил, запятые - это не для него. А ты теперь ломаешь голову над смыслом...
Mykola Borshch
Он просто очень торопился,вот и все..
Он уже разлюбил...
Привет, возможно логика и присутствует. Я примерно понимаю так: раз ты долго сомневалась и не сказала не " да " ни " нет ", я на некоторое время уйду, докажу, что хотел, но паровоз к тому времени уже уйдёт и вернуть былое назад не получится. Но точную трактовку надо запросить у автора.
хочет напоследок блеснуть...))
когда найдете другого он признается в любвви
Mykola Borshch
Он давно признался
Наверное, он что- то докажет, в чем ты срмневаешься, и уйдет навсегда
нету
Точно также. ка мужчинанам не дано постичь женскую. нам - МУЖСКУЮ ЛОГИКУ
Надежда Иванченко(Изотова)
Верно!
"Умом мужчину не понять - бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет, - бл...ь, а не отдашься, скажет, - сука"....
Видимо он в тебе разочеровался так как ты видимо ему в чемто не поверила. А так вроде не чего страшного
ммм.. ну типа он такой умный шопестец