Прочие взаимоотношения
Помогите разобратся..см.вн.
Если я любимому человеку обьясняю,что меня нельзя провоцировать на ревность..Последний раз предупредила,что еще раз такое повторится,то мы расстанемся..а он опять продолжает..Нужно ваше мнение..что же все таки происходит?
Ну если девушка говорит о расстовании о какой любви может итти речь
Думаю.... как не возможно любимому человеку запретить тебя, лапуль, любить.... так и в случае с ревностью.
Зачастую эти сестры - ЛЮБОВЬ и РЕВНОСТЬ так к друг другу привязаны, как Сиамские Близнецы....)))))
А он тя вообще сурьезна воспринимает?
Вадим Васильев
у нас вообще то рельные отношения..
Та наверное. . безумно сексуальна в ревности..:)
Вадим Васильев
Приветик солнце!!!
он неуверенный в себе человек, хотя с виду об этом и не скажешь, приглядись - это маска. Ему нравится, что каждый раз заводишься, просишь его. этим он чувствует свою значимость перед собой, друзьями. Присмотрись внимательно, нужен ли тебе слабый человек. Если нужен-меняй тактику общения.
а может ему просто интересно, как вы заводитесь...
Похоже он из завидных парней - ему почти не возможно игнорировать внимание окружающих девчат.
Точно так и красивые девушки - к ним липнут пацаны на каждом углу, а их парни сума сходят от ревности. ПРИВЫКАЙ -НЕ ИСПРАВИШЬ.
А хочишь спокойно жить - переходи на средненького.
Или это его обычная манера поведения тогда стоит задуматься или пытается вас раззадорить
ПРИВЕТ! ОТОЙДИТЕ ОТ КОМПА! СГОНЯЙТЕ ЛУЧШЕ НА КАТОК!
возьми и проучи его
Возможно он не воспринимает твои слова в серьез. Или для него это такая игра.
Оль, по попе ему!
А согласился этого не делать? Если "да", то что будет дальше?!
А может он тебя проверяет? Или ему нравится эта глупая привычка? мой тебе совет, стоит для начала следить за своими мыслями, и все крамольные пресекать в корне, сказать себе "Стоп" и переключиться на что-то другое. Сначала трудно, а потом проще. Ну а дальше, в зависимости от ситуации, что-то предпринимать - уделять больше внимания себе, а может быть объекту ревности. Доверяй, если он захочет изменить он это сделает и сделает так что ты этого и знать не будешь так зачем портить нервную систему она всеравно не воссаннавлевается
Alexandr Pivovarchuk
То, что нервная система не востанавливается - это ложное данное от психологов и психиатров. Это как раз то, что легче всего восстановить :)
Ну и устрой ему расставание на недельку, если и это не проимет то уж не знаю что и делать
Попробуй тоже провоцировать