Прочие взаимоотношения

Помогите разобратся..см.вн.

Если я любимому человеку обьясняю,что меня нельзя провоцировать на ревность..Последний раз предупредила,что еще раз такое повторится,то мы расстанемся..а он опять продолжает..Нужно ваше мнение..что же все таки происходит?
Вадим Васильев
Ну если девушка говорит о расстовании о какой любви может итти речь
Dark Saske
Лучший ответ
Думаю.... как не возможно любимому человеку запретить тебя, лапуль, любить.... так и в случае с ревностью.
Зачастую эти сестры - ЛЮБОВЬ и РЕВНОСТЬ так к друг другу привязаны, как Сиамские Близнецы....)))))
А он тя вообще сурьезна воспринимает?
Кейт Бланш
Вадим Васильев у нас вообще то рельные отношения..
Та наверное. . безумно сексуальна в ревности..:)
Вадим Васильев Приветик солнце!!!
он неуверенный в себе человек, хотя с виду об этом и не скажешь, приглядись - это маска. Ему нравится, что каждый раз заводишься, просишь его. этим он чувствует свою значимость перед собой, друзьями. Присмотрись внимательно, нужен ли тебе слабый человек. Если нужен-меняй тактику общения.
Dastan Bigaziev
а может ему просто интересно, как вы заводитесь...
Похоже он из завидных парней - ему почти не возможно игнорировать внимание окружающих девчат.
Точно так и красивые девушки - к ним липнут пацаны на каждом углу, а их парни сума сходят от ревности. ПРИВЫКАЙ -НЕ ИСПРАВИШЬ.
А хочишь спокойно жить - переходи на средненького.
Ольга Касатова
Или это его обычная манера поведения тогда стоит задуматься или пытается вас раззадорить
Aleksandr Shadrin
ПРИВЕТ! ОТОЙДИТЕ ОТ КОМПА! СГОНЯЙТЕ ЛУЧШЕ НА КАТОК!
возьми и проучи его
Возможно он не воспринимает твои слова в серьез. Или для него это такая игра.
Оль, по попе ему!
А согласился этого не делать? Если "да", то что будет дальше?!
Alexandr Pivovarchuk
А может он тебя проверяет? Или ему нравится эта глупая привычка? мой тебе совет, стоит для начала следить за своими мыслями, и все крамольные пресекать в корне, сказать себе "Стоп" и переключиться на что-то другое. Сначала трудно, а потом проще. Ну а дальше, в зависимости от ситуации, что-то предпринимать - уделять больше внимания себе, а может быть объекту ревности. Доверяй, если он захочет изменить он это сделает и сделает так что ты этого и знать не будешь так зачем портить нервную систему она всеравно не воссаннавлевается
Alexandr Pivovarchuk То, что нервная система не востанавливается - это ложное данное от психологов и психиатров. Это как раз то, что легче всего восстановить :)
Ну и устрой ему расставание на недельку, если и это не проимет то уж не знаю что и делать
Попробуй тоже провоцировать