Прочие взаимоотношения

Почти 30.. страшно становиться от дного взгляда на эту цифру..Почему???

живите сейчас, цените свое время, и умейте замечать прекрасное -) не смотрите на возраст
Светлана Березкина
Лучший ответ
.. мне 32 .. и мне хорошо..)))) )
потому что после 30 я почувствовала себя настоящей женщиной...))) )
что не замедлило сказаться на общении с мужчинами... .
если так сильно бояться взросления.. . то можно и в 50 быть развитой ток на 18....
в каждом возрасте - своя прелесть. . но не всем дано её понять..)))
--- ---
На 12 лет старше, абсолютно позитивна в своём возрасте, и ни разу не было мысли испугаться..)
Поговорим об этом через десять лет.
Елена Краева
....не паникуй, в 45, баба Ягодка опять...))
что же делать тому кому больше? самой вешаться?
Дима Бурдюжа
Мария Тютина Нет конечно, вешаться не стоит. Я за жизнь, понять просто хочется почему страх
детские страхи!!))) ) вся жизнь впереди!!!!
А мне 35 скоро и я тоже боюсь.. . Мне кажется, это от неуверенности в себе и своём будущем. Нужно поднимать самооценку, а помочь может только любимый мужчина, которого найти непросто.
Denis D
Мария Тютина Да спасибо, с поисками это еще страшнее чем с датой :)
пипец... не признавайся!! ! тебе 18!!! ну под пыткой - 19))))) красотка!
Подели пополам!!!!
замечательный возраст! 30 же не 90
как там кто-то знаменитый говорил.. . в Европе женщина в 37 еще девочка.. . в 37! А вам всего-то еще 30... младенец вы еще по европейским-то меркам )))
Мария Тютина У нас в США ко мне еще так и относяться и при покупке алкоголя документы требуют. Но менталитет то у меня еще наш
а что в 30 лет уже старость, жизнь прожита и пора своим ходом пока ноги носят в сторону погоста что ли???? если вы в истерике, значит не смысла жизни... это же самый расцвет лет... при вашей то внешности!!! человеку столько лет насколько он полон жизни и насколько он счастлив!! ! так что радуйтесь и будьте счастливы в любом возрасте!!!
после 35 уже не страшно!
Мария Тютина Ой, это мне еще в страхе 5 лет вот так вот ???
а вы нолик не замечайте вся жизнь впереди
а вы не смотрите. впереди еще столько нового и интересного
Юра Брикалёв
мне тоже страшно в мае мне исполнится 30 лет (((((( а в голове всякая дрянь лезит
Мария Тютина Мне тоже в мае )))
Да ну перестань ты в самом расцвете!!!
а я вообще эту дату не буду отмечать... .
В этом году будет....