Прочие взаимоотношения
Самое сексуальное в мужчине, это мозги...на мой взгляд...А вот почему?
Потому что их можно "парить" долго и с удовольствием
Марина Г.
и +10, за то что заменили не приличное слово)))
всё оттуда рождается. Ввсё, абсолютно. от в себя влюбить до себя возненавидеть и обратно)
Что будешь смотреть на ум во время секса?
Марина Г.
Обязательно, а вдруг после этого поговорить захочется...
нет не согласна обояние и разумность и надежность идет от интелекта, а не от величины его черепной коробки и обьема мозга, а вот сексуальный- это скорее всего голос и внешние атрибуты.. вряд ли вы кидаетесь на научных сотрудников копашихся в лабораториях.. и с залысинами и мятых штанах, зато у них мозги очень даже аспирантура и докторские написаны. .
а вот внешность+разумность
лично меня привлекают руки запястья, трицепсы и бицепсы, задница его немаловажное значение.. лысые очень сексуальные.. Бондарчук и Куценко, кто скажет что они дураки и не сексуальны? ?
Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках... вот так, небольшой экскурс в биологию)) »
а вот внешность+разумность
Марина Г.
Боже как долго же вы писали...
Согласна.. . ничего интереснее нет.. . чем их мозг ...ть..)))))))))))))
Потому что Вы так считаете (см. вопрос) .
;-)))
Марина Г.
))) но почему...не только я)))
Потому что они между ушами за которыми сидят - ангел и бес.
Они хотят женщину мозгами, а дело делают органом.
не знал что моя сексуальность сходиться именно из-за этого) как интересно
Марина Г.
Я сказала на мой взгляд....
Мозги как интересно и что с ними делать? а как насчет горе от ума