Прочие взаимоотношения

Сексуальны ли мужчины России ?

Если бы мужчины в России не были сексуальны - то женщины бы не выходили замуж за них вообще.
Венера Алтынгужина
Лучший ответ
Сексуален ЛЮБИМЫЙ мужчина, какой бы национальности он бы не был.
К.
Кундыз ....
Только оказавшись за границей и прожив здесь более 20 лет, я осознала, как отвратительны российские мужчины.
1. Они считаются одними из самых некрасивых в мире. И это не мое мнение. Согласна. А в последние годы снова появилась мода на бритве толов. Все выглядят как бандиты и наёмные убийцы.
2. Они очень плохо воспитаны. Хамоватые. Женщины у них это бабы. Во многих вопросах здесь, в этом сообществе, заучит земство и неуважение к женщине. ( надо признать, что и российские женщины подстать таким моральный урокам. Не будем их идеализировать)
3 они очень неаккуратно и плохо одеты. А те, что пытаются быть стильными, часто выглядят как выходив из совхоза Рассвет Ильича.
4 российские мужчины - очень плохие отцы. Вот это открытие пожалуй было самым важным когда стала жить не в России. Как американцы - отцы трепетно относятся к своим и даже чужим детям! Особенно к девочкам! И внешне очень спортивные, ведут ЗОЖ, очень аккуратные, всегда приятно пахнут хорошим парфюмом.
Я работала на цементном заводе в лаборатории по контролю качества, так там обычные рабочие, которые мешали экспериментальный бетон лопатами, все были в идеальном белье( иногда выглядывали через спецодежду), всегда душ, дезодорант,;легкий аромат парфюма. Почти никто не курит. Я да более, чем 20 лет один(!) раз унюхала запах перегара и это был запах от нашего русского мужика в русском магазине.
Кстати, тетки-американки мерзкие и внешне, и как люди.
Елена Фролова Это шо перевод статьи из "Фолькешер беобахтер " ? ))
Елена Губертова Невымышленные истории от русской бабы
Елена Губертова Двойные стандарты. Женщин бабами нельзя называть, а вот мужчин мужиками называть можно. Эта же типа пачетна
Елена Губертова Я тоже русский и веду ЗОЖ. Женщин вообще редко вижу в спортзалах вообще, чтобы хоть кто то занимался саморазвиьием. Я просто уверен что ты сама в зал не ходишь
Светлана Романова Вы удивительно «проницательны». Муж русский, в Тулу приперлась «со своим самоваром»)))
Общения мне хватает, честное слово. А вот на Ответы захожу каждый день, привыкла, даже как бы нездоровое пристрастие, признаю.
Зайду, Нахватаюсь здесь @ овна, зачем спрашивается!?

Смешно… ни одно из ваших предположений неверное. Вы не проницательный человек, хотя вероятно считаете себя таковым.
И сколько неуважения!
Вот сейчас подумала: наверно я прихожу сюда, на Ответы, чтобы ещё раз, в сотый раз находясь извне, прочувствовать все особенности русского менталитета.
Молодёжь - да
Антон Шейко
Я скажу так. С Норвегии, с Филипин, с Казахстана женщины охотно знакомятся с русскими мужчинами. Знаю это точно, что русскому мужчине найти себе женщину в других странах куда даже проще чем в своей родной стране, где женщины предьявляют к русским мужчинам нереальные требования. И в этом вопросе по отдельным индивидам я окончательно в этом убеждаюсь
Gullola Usupova
Евгений Дубинин Вот знаете, а я скажу что мужики в России тоже очень много требований предъявляют. А также унизительно называют старыми уже после 30 лет и не годными, даже если женщина без детей и без прошлого. Думаете, это не обидно ? Особенно в г.Иваново. Недавно начала встречаться с одним, ему 37 лет, а когда он узнал что мне аж 32, то закрыл шокировано глаза и театрально схватился за виски. Вот как вам такое ? Сам на 5 лет старше, и ещё такие выходки позволяет. Думаете, не погано после такого на душе, когда всего в 32 года уже в утиль списывают ?
На вкус и цвет товарищей нет , наверное для кого-то сексуальны ,ведь дети рождаются как-то ))