Прочие взаимоотношения

Мужчины России к вам вопрос ?

Не переживаете ли вы что все потенциальные жены убегут в Европу. Так как в Европе с женщинами туго. Многие европейцы с русскими корнями или европейскими привозят жен из-за границей. Что скажете?
не очень. бегут ведь хищницы, которые не могу выдержать трудное время. а зачем такая женщина в быту нужна? пусть бежит.
Евгений Жданов
Лучший ответ
Алмас Хамзин уважение к себе уже называется хищничеством) вроде бы мужчины должны "выдерживать" и оберегать свой очаг от потрясений. забавно..
можно вас взять замуж?
Илья Косолапов
да кому они там нужны. Там своих хватает. Ещё и конкуренция
Андрей Десятков От куда такая информация?
Европы больше нет.
Анна Куница
Беги, я не держу. Сдохнешь там от политкорекции всеобщей
marat666_86
Андрей Десятков Я лично здесь с детства проживаю ;)
Решение с кем трахаться выбирают сами женщины. И далеко не всегда в пользу европейцев. Лучше приезжайте к нам, а не стройте свои предположения из за бугра. Вам тут понравиться.
Dina Panina
Андрей Десятков Нет я просто многих мужчин знаю, которые привезли себе жену из России потому что в Европе их как будто нет
а нам то что переживать, пусть ни кому ненужные женщины Европы переживают)
Андрей Десятков Я про то что вдруг хорошие будут убегать в Европу. А мужчины тут частенько плачут что не могут найти ту хорошую
останутся самые настоящие русские женищны, самый смак :)
Юлия Щипакова
Андрей Десятков Возможно вы правы
Алмас Хамзин профессиональные жёны алкашей, то есть?
Обидно, что не могу никого найти, а выходят за всех подряд у кого деньги есть Стали товаром а не русскими женщинами
Алмас Хамзин А почему женщина должна плодить нищебродов? Деньги- это теперь их оскорбление тем кто успешен и умеет эффективно пахать? Можете не отвечать..
Да, в Европе сейчас с женихами полный порядок! Очень много холостых и молодых мужчин... Из Сирии, Ирака, Ливии и Афганистана.
Андрей Десятков Да теперь (последнии пару месяцев), но до этого
Алмас Хамзин Не стоит недооценивать европейцев, во время отпуска я охренела от приглашений в гости из Великобритании, Германии и Италии. Причём явно не с целью дружить. Сирийцев, египтян и бутанцев среди них не было, т. к. курорт был своего рода фильтром, до него долелеть ещё надо.
Слышь тебя из какой палаты выпустили
Андрей Десятков Что тебе не нравится?
да и что с того?? ну пускай и катятся на все 4 стороны... у нас все добровольно
Пусть бегут. Негров на всех хватит.
Андрей Десятков Так берут их в жены те-же русские только проживающие за границей
не переживаю я женат
Андрей Десятков Это хорошо рада за вас
типа с 2016 Вукраина цэ Европа.. так мне пофиг куда эти хохлатки побегут.. баба с воза-на телеге больше дров
Придется завозить жен из Индии))
Нет
Я СПАТЬ НЕМОГУ!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!
Красивые всегда живут в государствах со сложностями, украинки к нам приедут.)
Денис Сячин Да украинок, "не поступивших в универ" у нас итак полно.) Тоже сомнительное счастье таких в жены брать.)
Ах, как переживаю. Ох, как переживаю. Ух, как переживаю.)