У меня коллега, работает на двух работах... со мною и по выходным на другой работе подрабатывает... т. к ребенок естт, а его нужно кормить и т. д.. при всем том, что все домашние заботы тоже на ней
Муж ее сидит дома, то спинка у него болит, то он рано вставать видете ли не хочет.. любит спать до обеда, и т. д... еще и выпивает, т. е .пропивает те деньги которая заработала жена
Вот у вас вечно женщины суки, а мужчины все святоши
Скажите честно теперь, он молодец?... Вы и его оправдывать станете?
Прочие взаимоотношения
Мужчины., именно к вас вопрос) +++
Нет не буду оправдывать, он кусок говна )
возможно, что и молодец
чтоб я слушал женщин, чего они там на людей наговаривают
Bahtiyar Shaymuratov
В чем молодец?
Имя, фамилии, явки, фото? Не надо нам эти "подружкины фантазии" впаривать) пока сам не проверю, не единому слову не поверю)
Bahtiyar Shaymuratov
Да не верь, мне пофиг
Я спрашиваю, молодец ли он... а не то, веришь ты или нет
Не мужик)
Это частный случай, можно привести ещё 10000000 таких же, но там, где женщина пьянь я ленивая. Сколько угодно таких, сколько угодно!
Bahtiyar Shaymuratov
И все же?
Он молодец?
что скажешь, сударыня ..один никогда не бывает виноват, она любительница страдать, а он задохлик живущий с амбулаторной карточкой от нарколога и наверное последний месяц, если бы у его печени были руки, то они бы задушили его за глотку моментально ..и вердикт - оба имеют аллергическую реакцию на интеллект, избирательную глухоту к голосу разума и тотальную толерантность к мукам совести ...
Bahtiyar Shaymuratov
Мужчины всегда оправдывают друг друга, вот пример и привела
наверно так и надо себя вести, потому что от трудоголиков женщины почему то наоборот сбегают, а от тунеядцев их клещами не оторвёшь!
Bahtiyar Shaymuratov
Просто другого нет, она страшненькая внешне, очереди к нкй аак бы нет, потому и живёт с ним, лучше такой чем одной
Но его позиция, просто убивает)
Не 3.14зди нам, такое только в сказке бывает и во снах, мужских!)
а у меня круче история. У нас в соседнем доме живет семья: четверо детей, он дома сидит, она на трех работах работает, на даче крышу чинит и т. д и т. п.
в "семье" каждый разумный человек, работает и зарабатывает столько, сколько в итоге получит после развода.
если женщина получит больше, потому что с ней якобы останется ребенок, значит ей и работать надо больше. ведь все что она заработает останется с ней, тогда как резултат труда мужчины будет в итоге разграблен и отдан законом женщине, то и смысла впахивать нет
Идем в карты на раздевание поиграем .
мужики-слабый пол, вдруг война, а он уставший?
Просто женщины стали слишком сильные. Я сегодня ехал с работы, зашёл мужичек с женщиной в маршрутку лет 50 - 55 обоим. Она ему говорит давай плати, я пойду сяду. Он ей ага плати, сама плати давай, я мужчина меня беречь нужно, вот будет 8 марта я оплачу. Мужики слабые пошли. Вы посмотрите сейчас половина гвоздя забить не может. Вот непонятно одно, на хрен нужен такой мужик который жрёт и спит только.
Видели глаза что выбирали-- это про свадьбу. Человека можно сразу раскусить, если розовые очки снять. Во вторых-- раз терпит такого, значит на большее не достойна. Имеет то, что заслуживает