Прочие взаимоотношения

Мужчины., именно к вас вопрос) +++

У меня коллега, работает на двух работах... со мною и по выходным на другой работе подрабатывает... т. к ребенок естт, а его нужно кормить и т. д.. при всем том, что все домашние заботы тоже на ней
Муж ее сидит дома, то спинка у него болит, то он рано вставать видете ли не хочет.. любит спать до обеда, и т. д... еще и выпивает, т. е .пропивает те деньги которая заработала жена
Вот у вас вечно женщины суки, а мужчины все святоши
Скажите честно теперь, он молодец?... Вы и его оправдывать станете?
Bahtiyar Shaymuratov
Нет не буду оправдывать, он кусок говна )
Андрей Алаев
Лучший ответ
возможно, что и молодец

чтоб я слушал женщин, чего они там на людей наговаривают
Bahtiyar Shaymuratov В чем молодец?
Имя, фамилии, явки, фото? Не надо нам эти "подружкины фантазии" впаривать) пока сам не проверю, не единому слову не поверю)
Ольга Елисеева
Bahtiyar Shaymuratov Да не верь, мне пофиг
Я спрашиваю, молодец ли он... а не то, веришь ты или нет
Не мужик)
Это частный случай, можно привести ещё 10000000 таких же, но там, где женщина пьянь я ленивая. Сколько угодно таких, сколько угодно!
Виктор Бугай
Bahtiyar Shaymuratov И все же?
Он молодец?
что скажешь, сударыня ..один никогда не бывает виноват, она любительница страдать, а он задохлик живущий с амбулаторной карточкой от нарколога и наверное последний месяц, если бы у его печени были руки, то они бы задушили его за глотку моментально ..и вердикт - оба имеют аллергическую реакцию на интеллект, избирательную глухоту к голосу разума и тотальную толерантность к мукам совести ...
Артём ***
Bahtiyar Shaymuratov Мужчины всегда оправдывают друг друга, вот пример и привела
наверно так и надо себя вести, потому что от трудоголиков женщины почему то наоборот сбегают, а от тунеядцев их клещами не оторвёшь!
• Higanbana •
Bahtiyar Shaymuratov Просто другого нет, она страшненькая внешне, очереди к нкй аак бы нет, потому и живёт с ним, лучше такой чем одной
Но его позиция, просто убивает)
Не 3.14зди нам, такое только в сказке бывает и во снах, мужских!)
а у меня круче история. У нас в соседнем доме живет семья: четверо детей, он дома сидит, она на трех работах работает, на даче крышу чинит и т. д и т. п.
в "семье" каждый разумный человек, работает и зарабатывает столько, сколько в итоге получит после развода.
если женщина получит больше, потому что с ней якобы останется ребенок, значит ей и работать надо больше. ведь все что она заработает останется с ней, тогда как резултат труда мужчины будет в итоге разграблен и отдан законом женщине, то и смысла впахивать нет
Идем в карты на раздевание поиграем .
Ирина Алмазова
мужики-слабый пол, вдруг война, а он уставший?
Просто женщины стали слишком сильные. Я сегодня ехал с работы, зашёл мужичек с женщиной в маршрутку лет 50 - 55 обоим. Она ему говорит давай плати, я пойду сяду. Он ей ага плати, сама плати давай, я мужчина меня беречь нужно, вот будет 8 марта я оплачу. Мужики слабые пошли. Вы посмотрите сейчас половина гвоздя забить не может. Вот непонятно одно, на хрен нужен такой мужик который жрёт и спит только.
Дима Калинов
Видели глаза что выбирали-- это про свадьбу. Человека можно сразу раскусить, если розовые очки снять. Во вторых-- раз терпит такого, значит на большее не достойна. Имеет то, что заслуживает
Артем Марков