Прочие взаимоотношения
Если Женщина На Коленях Просит У Меня Руки И Сердца....Соглашаться ???))))))))))) Всем....Прююювет ! :-)))
я не поняла... она просит у тебя на коленях... или у тебя на коленях просит)))
даааааааааааааа
Это что за женщина которая стоит на коленях? НЕТ!
ну, хорошо хоть не почку и часть печени)))))) )
привет ВВ))))))
Приветик, а ты не сажай её к себе на колена, сразу на голову она и просить не будет))))))))))))
Приветик.... Ну я бы задумалась...))))
приветик
не соглашаться
Не женись, если думаешь, что сможешь ее терпеть.
Женись - если без нее терпеть не сможешь.
лучше владеть ситуацией самому.
Так лучше.
Трудно сказать, выбирать вам надо или вы любите, или позволите себя любить
не стоит.
Обними её покрепче.. .
И с колен не пускай)))))))
.. уж оооочень подозрительно она себя ведет... .
Или глупая совсем.... или совсем старая.... или некрасивая... .
И потом - как это просить ---у мужчины сердце и руку ??!
Мужчина это все предлагает для помощи - руку, для любви - сердце.
Так ---предлагает !
А просить - такое - ну, воощщее ...дичь какая-то....
Так ---предлагает !
ДА... если нуждаешься в рабыне
Смотря какой вес. Если солидный, то может тебе колени отдавить, пока ты думать будешь.
А что твое сердце тебе велит...
Ага, а она потом с колен залезет тебе на шею=)))
Согласись:)
а клаас)) конечно соглашатся!! видимо безумно любит... не упускай такую ни к ком случае!!!.))
Эта пэсна "Я у тваих ног" тибе нравитса?
ЗДравствуй )))
конечно соглашайся )))
она хе хорошая )
конечно соглашайся )))
она хе хорошая )