В любом случае, прямо ей ты не сможешь сказать - даже очень необидчивый человек может воспринять это слишком близко к сердцу. Если рассказывать о каких-то подругах-вонючках - не поймет.
Может быть, и вправду подарить ей по какому-то поводу какой-нибудь набор, например, Nivea? Шампунь, гель для душа и как бы ненавязчиво - дезодорант? Конечно, если она вообще никогда не пользовалась дезодорантами, то нет смысла.. . Но попытка не пытка.
Прочие взаимоотношения
Как корректно сказать коллеге девушке, что она пахнет потом, чтобы не обидеть?
Спроси её пользуется ли она дезодорантом, посоветуй какой-нибудь новый.
Да не выдумывай никаких приколов, просто подойди и поговори с ней.... только чтоб этот разговор остался между вами !!!Все в корректной форме !!!
посади ей котенка на руки, если подмышки воняют, он обязательно полезет туда. (предварительно поговорив на эту тему)
Дохлый номер! Я всё время предлагала жвачку (ещё в школе) , соседке по парте, потому, что у неё ужасно плохо пахло изо рта! Она всё время оказывалась...)
написать или напечатать анонимную записочку и приклееть на монитор (конечно сделать это аккуратно, чтоб никто кторее нее записку не видел) , ну или чет подобное!!!!
достань дезодорант из сумки и скажи: м-м-м!!! купила новенький!!! какой классный!! и т. п. может, она захочет такой же купить и будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Скажи, фууу, кто не пользуется антиперспирантом? и посмотри на всех, только не выдайся глазами.
разговорись скажи тип я пользуюсь такимто дезорантом а ты каким попробуй такой как у мну он прикольно пахнет!!!
Расскажите ей или при ней о какой-нибудь женщине и упомяните, что от той женщины приятно пахло, несмотря на то, что она весь день где-то носилась, или только что с поезда и т. п. Просто изобразите восторг по данному поводу.
расскажите о ней ей как о каком-то третьем лице - о вашем знакомом
пожалуйтесь ей пусть она вас пожелеет
есле н епоймет тогда????
пожалуйтесь ей пусть она вас пожелеет
есле н епоймет тогда????
нужно ей посоветовать дезик леди спик стик он вылечивает и даже если вспотеешь, то не пахнет
Подари ей дезодорант и мыло, если спросит зачем типа подарок, ответь типа даришь просто так, от души!!!!)))))))))